Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Цитата
Daria Molchanova пишет:
Меня интересует статья "Любовь к кофе зависит от генов"
Открыл вот ссылка
http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic19125/messages/message318295/#message318295
Приятного обсуждения!

________________________
Проблема с вырезанием слов исправлена. Как и предполагал, в этом оказался повинен вордфильтр. Больше ничего лишнего пропадать не должно.
Но беда в том, что вырезанные слова сами не появляются, чтобы их "проявить", надо изменить и перезаписать пострадавшие сообщения.

upd: Хотя, возможно, что со временем слова все-таки проявятся, будем посмотреть
Цитата
Археоптерикс пишет:
________________________

Проблема с вырезанием слов исправлена. Как и предполагал, в этом оказался повинен вордфильтр. Больше ничего лишнего пропадать не должно.
Но беда в том, что вырезанные слова сами не появляются,

А в теме вы его в ручную добавили что ли? в названии темы?
Цитата
Археоптерикс пишет:
чтобы их "проявить", надо изменить и перезаписать пострадавшие сообщения.
ах, вот нет - вас просто дурят, я знаю программеров - вздорный народец))
Вы ж поймите - слова есть при правке, не фиг нас маленьких дурить))
Слова и буквы есть где-то в базе или как её? дурят! я-то всего одно сообщение написал за время сбоя - не фиг нас маленьких дурить, так и скажите))
Цитата
Археоптерикс пишет:
upd:  Хотя, возможно, что со временем слова все-таки проявятся, будем посмотреть
ага, щасс! вот они пойдут исправлять, подождите только!
Вздорный народец, я вам говорю - намучаетесь.
Устанете доказывать кто из вас лучше знает математику))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
А вот еще вопрос интересный - они что говорят что это было?
Бабочка залетела - не в счет))
Сами же правили код, скорее всего по поводу автозамены.
Вот нюхом чую - автозамена собакой покопалась. Думаете они вам признаются? ога))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Так забанен Техрук или нет?
Цитата
Тутси пишет:

...  забанен Техрук или нет?
Побробуйте очистить cookies в интернет-браузере, которым пользуетесь.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Добрый день. У меня два вопроса к администрации сайта.

1. Когда в разделе "Кроссвод с фрагментами" вопросики будути заменены на нормальный текст?
2. Когда будут выложены кроссворды с фрагментами из 1-го и 2-го номеров журнала за 2015год?

Заранее благодарю за ответы.
В журнале "Наука и Жизнь" №1,2015 год,в статье доктора исторических наук Генриха Иоффе"Она могла стать Русской Государыней",помещена фотография Царя Федора Алексеевича Романова,а не Федора Ивановича Рюриковича,как утверждается в статье,кроме того, допущена ошибка в дате смерти сына Ивана Грозного:1605,вместо 1598 года.
С уважением подписчик.
Уважаемые.
Почему мою тему "когда лечение убивает" перенесли в кучу, я не спрашиваю. Почему куча не высвечивается и её нет в перечне форумов, пока не войдёшь? Почему я не могу открывать новые темы?
Такое впечатление, что затыкаете рот. Скажите прямо, что у вас форум только для белых, ну и критерии, кто белый и пушистый, а кто неугодный.
Цитата
Генрих пишет:
Почему куча не высвечивается и её нет в перечне форумов, пока не войдёшь?
А Вы приглядитесь повнимательнее к содержимому этой самой Кучи, да задайтесь вопросом - стоит ли нормальному, не желтушному сайту выставлять такое на всеобщее обозрение? У многих скорее возникают сомнения в целесообразности содержания подобного раздела, обычно такое просто удаляют безо всякого сожаления.
Цитата
Почему я не могу открывать новые темы?
Понятия не имею, Ваш профиль пока что никак не ограничивали. Но у Вас есть все на то шансы.
Цитата
Скажите прямо, что у вас форум только для белых, ну и критерии, кто белый и пушистый, а кто неугодный.
У нас форум для нормальных людей. А вот ниспровергателей "научных догм" не удосужившихся даже усвоить азов "переворачиваемой" ими науки, здесь действительно не жалуют. Жаль, что Вы об этом не догадывались.
Тему "ПРОГОЛОСУЕМ" верните.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно
может не отвечать критериям научности.

//Пользователь забанен 12.04.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее