Страницы: 1
RSS
Предложение по форуму., Автор темы - модератор темы.
Уважаемые.
У меня предложение.
В таком виде как есть, “Темы” форумов какими бы не были интересными, быстро засоряются  и зарастают пустыми сообщениями. Из -за этого, интерес к созданию новых тем пропадает. И поэтому предлагаю разрешить авторам, быть модератором своей темы. Это позволит автору удалять ненужные и потерявшие актуальность сообщения. Что сделает “темы“ и сообщения по теме более интереснее для пользователя и разгрузит работу модераторам. Для удаленных автором сообщений, можно сделать корзину,  которая могла бы открываться для желающих.
Цитата
Евгений предлагает:  ...поэтому предлагаю разрешить авторам, быть модератором своей темы. Это позволит автору удалять ненужные и потерявшие актуальность сообщения. Что сделает “темы“ и сообщения по теме более интереснее для пользователя и разгрузит работу модераторам.
Поддерживаю.  Только не все авторы захотят стать модераторами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Помоему мусор из своей темы каждый захочет убрать.
Я присоединяюсь , полностью согласен.
Открыл тему совсем недавно, сегодня сообщений около 120,
а по теме - только 5. . .6. Это неприемлемо. Необходим способ для перенесения куда-либо без разрушения их интересного
диалога, щедро пересыпанного взаимными издёвками; пусть по указанной сноске переходят и продолжают в своём
духе. У меня просто чешутся руки это сделать. А есть ли отработанная процедура для влияния на содержание ПРАВИЛ ? Раз
я согласен, что мне теперь делать ?
Цитата
Евгений пишет:
... предлагаю разрешить авторам, быть модератором своей темы. Это позволит автору удалять ненужные и потерявшие актуальность сообщения.
А в первую очередь - по тем или иным причинам для него "неудобные". Нет уж - пусть дурь каждого видна будет, а нужность-ненужность определяется модераторами.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Цитата
Евгений пишет:

... предлагаю разрешить авторам, быть модератором своей темы. Это позволит автору удалять ненужные и потерявшие актуальность сообщения.
А в первую очередь - по тем или иным причинам для него "неудобные". Нет уж - пусть дурь каждого видна будет, а нужность-ненужность определяется модераторами.
Согласен. Поскольку ответвления от темы -- это неизбежность любого форума.
Да и автор темы легко тогда может перепутать и удалить из далека зашедший разговор просто по своему недопониманию собеседника.

Мне некоторые свои сообщения хочется удалить. Но поскольку, чувствую, что они уже вступили в разговор, то приходится оставлять всё на своих местах. Это уже история.

Форум -- это не литературное произведение и не театральное действо. Здесь происходит столкновение идей высказываний его участников.

Мыслю, что достаточно контроля соблюдения правил форума.
Изменено: дед Андрей - 04.10.2013 18:51:25
Цитата
Евгений пишет:
Помоему мусор из своей темы каждый захочет убрать.
Я тоже поддерживаю. На форме во всех темах один и тот же флуд.

Цитата
Gavial пишет:
А в первую очередь - по тем или иным причинам для него "неудобные". Нет уж - пусть дурь каждого видна будет, а нужность-ненужность определяется модераторами.
Дурь может почистить модератор.
Или запретить автору чистку каких-то сообщений темы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: 1

Предложение по форуму.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее