Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Бюрократов из Министерства обороны нужно направить в туристическую отрасль. И пусть там занимаются реальной работой. Только так можно создать экономию всех ресурсов.
^^---^^ ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Сторожевая кошка по имени Барсик будет гораздо уместнее, логичнее  и привлекательнее для охраны.
^^ --- ^^ ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты всё делают очень осторожно. Погибших на войне никто не считает.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Бли-и-н ... Вот что за пургу Вы такую несёте?  :) Понятно, если бы хотя какой-то юмор в этом сквозил или, на крайний случай, хотя бы  подобие какой-то информации.  А так, - дребедень какая-то дребеденью.  :(
Изменено: Петр Тайгер - 07.04.2022 11:05:41
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вот что за пургу Вы такую несёте?  
Выкладываю то что есть. Может быть  Вы Пётр Тайгер чем то не довольны?
И ещё --- зачем используется тюремная терминология на форуме НиЖ?
_________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 07.04.2022 17:17:06
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ещё необходимо суточные в бухгалтерии Министерства обороны рассчитывать.  В полевых условиях тоже. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вот любят военные специалисты на одни и те же грабли наступать. В данном случае необходимо перенимать опыт у туристов ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ. :!:
^^ --- ^^ ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В любом случае повару труднее всех. Вставать раньше всех, ложится спать позже всех, да ещё необходимо прокормить целую ораву.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У военных специалистов должна быть такая одежда, в которой не стыдно выходить на романтическое свидание не только в Голландии но и в Нидерландах в городе Амстердам. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вот что за пургу Вы такую несёте?  
Выкладываю то что есть.   ...
И ещё ---  зачем используется тюремная терминология на форуме НиЖ?  
 _________________________________________________________  
"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон  Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал В. Путин в интервью американскому телеканалу NBC. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее