Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Техрук пишет:

Это диарея российской авиации.  Кто купит летающий в слепую самолет?
Это диарея всехней авиации. Все хотят летать медленно и вслепую. Но не умеют. Надеюсь, что СМ с этим справится. ГЛОНАСС тоже поможет.
=========
============= Назовите 10 отличий СМ от Лайнера мечты фирмы Боинг.
Цитата
Гость Cергей пишет:
Назовите 10 отличий СМ от Лайнера мечты фирмы Боинг.
Легко. 1, Вертикальный взлет. 2. Вертикальная посадка.  3. Способность летать медленно. 4. Способность летать быстро. 5. Малый расход топлива. 6. Малый расход выхлопных газов. 7. Малая себестоимость. 8. Экологичность по шуму. 9. Уменьшенная зависимость от инфраструктуры. 10. Повышенная безопасность полетов. Как Вы думаете, за такие цели стоит бороться? Или лучше похихикивать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Cергей пишет:

Назовите 10 отличий СМ от Лайнера мечты фирмы Боинг.
Легко. 1, Вертикальный взлет. 2. Вертикальная посадка.  3. Способность летать медленно. 4. Способность летать быстро. 5. Малый расход топлива. 6. Малый расход выхлопных газов. 7. Малая себестоимость. 8. Экологичность по шуму. 9. Уменьшенная зависимость от инфраструктуры. 10. Повышенная безопасность полетов. Как Вы думаете, за такие цели стоит бороться? Или лучше похихикивать?
====
==== Замечательно! Блеск ! Бросайте всё, все комплексы приоритетов РФ и поезжайте на Боинг, только там поймут Ваши порывы в небо на СМ. "Славою сочтётесь". Лавры Сикорского всё-равно с налётом русской патины. Как это я угадал именно 10 отличий?! Записываю в свой актив.
Цитата
Гость пишет:
Бросайте всё, все комплексы приоритетов РФ и поезжайте на Боинг, только там поймут....
Жаль, что только девочки-хохотушки читают этот форум.  С Боингом мне пока не по пути.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость пишет:
Как это я угадал именно 10 отличий?! Записываю в свой актив.
На самом деле отличий будет больше. Тогда и посчитаете, если получится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Возвращаясь к теме (похоже что все уже даже и забыли о чем начался разговор). На

My Webpage

можно скачать книгу "Постройка летающих моделей-копий", аннотация:
Цитата
В книге приводятся чертежи и описание самолетов,вертолетов и планеров для изготовления их копий-моделей.Содержаться рекомендации по технологии изготовления моделей.Есть раздел для начинающих авиамоделистов.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет: похоже что все уже даже и забыли о чем начался разговор.
:evil:
Изменено: ecoil - 12.02.2013 17:29:45
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
PINGVIN пишет:
Возвращаясь к теме (похоже что все уже даже и забыли о чем начался разговор).
Тема про то, что нужно строить самолеты, а не модельками баловаться. Если по-взрослому, то нужно начинать строить самолеты как описаны в посте № 886.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Гость пишет:  Как это я угадал именно 10 отличий?! Записываю в свой актив.
Почему в актив? Скорее наоборот...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Недавно по ТВ узнал новую информацию. Отсталый Израиль приступил, якобы, к производству беспилотников с вертикальным взлетом. Видимо, они там читают наш форум и мои сообщения про авиацию. Думаю, что они ничего не поняли, но за цели ухватились верно. А мы чего ж медлим?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее