Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Военные специалисты знают что деньги лучше направить на покупку вооружений. Не понятно откуда они это знают и почему деньги необходимо тратить именно на вооружение.
^^---^^ ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У военных специалистов один ответ --- нет средств на выполнение поставленных заданий.
^^----^^ ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
За какую ставку в денежных единицах военные специалисты готовы убивать других людей?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военным специалистам необходимо проходить переаттестацию. Потому что они не знают что делать после завоевания чужой территории. Ведь гражданским необходимо где-то проводить отпуск, в том числе и зимой. И не надо никому запудривать мозги какой нибудь не стандартной идеей.
^^----^^ 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Боюсь показаться не специалистом в географии. Но лучше устроить полноценный автобусный тур без ночных переездов по Швейцарии чем идти военным походом из Франции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Серьёзный повод отказаться от боевой операции с применением оружия --- снежные сугробы и заносы. Потому что необходима специальная техника для уборки снега. Естественно, военные специалисты отдыхают.
^^---^^ :idea:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Хочется верить что сказка станет былью, а деньги пойдут не на военные нужды а на что то более необходимое. ©
^^---^^ :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты могут спокойно сидеть в тиши кабинетов, рапортовать о чём угодно и подшивать отработанную документацию в архивную папку. Реально --- необходимо подумать об увеличении туристических потоков в другие страны.

^^---^^ :)
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 31.03.2022 11:55:34
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всё лучшее --- военным специалистам. Остальные потерпят.
^^---^^ :angel:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мне, гражданскому, мысли военных специалистов не понять. Для того чтобы войти в крепость гражданскому туристу в составе группы необходимо не более двух минут. Военные специалисты такую же работу выполняют месяцами, а иногда --- годами. И то у военных специалистов не всегда получается войти в крепость.
^^---^^  ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее