Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пептиды продлевают жизнь?
Цитата
Мврина пишет:
Эти заболевания возможно излечить?
Возможно.
Не судите опрометчиво.

Это все плацебо. В народе более известно как "лохотрон"
У меня друг качёк призер СССР .призер Украины . В 54 делает становую 400кг  . Он от пептидов восторге , но он почемуто нечего не сказал о том .что на 2000 осликов накупил гавна и колет три раза  в неделю (я от других узнал) Так что чистоты эксперемента нет . А вот проф , спортсменов спрашивал ( участнеки ол.мира, по гребле) то они даже и не слышали хотя спорт питание у них вышии класс который им выдают  я уних немного купил (дорого поэтому немного) то сразу почуствовал. Думаю если спонсоры не жалели на спорт пит. (10 доз амин 150д) то на пептиды темболее. а врача спросил то он глаза выпучил ,что за пептиды (у меня аденома) и не советовал даже пробовать.
Здравствуйте.  Передо мной стоит выбор - подписаться в качестве клиента либо в компанию НЦПТО либо НЦПРиЗ.  Посмотрела продукт- разный,  а что и совпадает по названиям - цены очень разнятся.  Хотела первым делом взять продукт для лечения суставов и зрения.  Кто то может помочь мне с выбором компании, где действительно работающий продукт?
Я не врач. По образованию художник и искусствовед. Доцент института дизайна.  После смерти мужа пережила инсульт, два года назад попала после гриппа в реанимацию. Нарушение сердечного ритма. Плюс нарушение всего гормонального фона. Не буду перечислять всего.Всё это время чувствовала себя инвалидом. Задыхалась от малейшего движения. Лечилась у очень хороших спец-ов в Москве. Результат был очень скромный. Собралась умирать. Жить так не умею. Про пептиды узнала в январе. С января принимаю комплексно.Сразу, после первой недели, почувствовала себя лучше. Уже в феврале начала потихоньку ходить. Сегодня по утрам бегаю. Впервые не принимаю никакие лекарства. Когда говорят про плацебо, почему же всё, что я принимала до этого, для меня не стали плацебо???? Кол-во лекарств выпитых мной, может заполнить среднюю аптеку. Я думаю, что Вы просто не в теме. Плохо понимаете, о чем пишете. К медицине я не имею ни какого отношения, но я могу точно сказать, что от пептидов в восторге . Впервые за много лет, чувствую себя здоровым и полноценным человеком. Сейчас прохожу клиническое обследование для себя. Что бы объективно посмотреть, что с моим здоровьем на сегодня.
Цитата
Валентина пишет:
Здравствуйте.  Передо мной стоит выбор - подписаться в качестве клиента либо в компанию НЦПТО либо НЦПРиЗ.  Посмотрела продукт- разный,  а что и совпадает по названиям - цены очень разнятся.  Хотела первым делом взять продукт для лечения суставов и зрения.  Кто то может помочь мне с выбором компании, где действительно работающий продукт?

Валентина, они дают большие скидки. Цены в Москве одинаковые. У меня последний раз, была скидка больше 2000. Они всё, как я поняла, получают из Питера.
Страницы: Пред. 1 2

Пептиды продлевают жизнь?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее