Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Пингвин действительно редкая сволочь и предатель.Та же самая пятая колонна что сша создают везде перед тем как уничтожить и разграбить страну Бормочет то полный бред(тупорылый) то полуправду(что страшней чем ложь).Начинаешь к стыду вспоминать Сталина.Вот бы этого гада повесить. :?/
Ну да, сделал достоянием гласности факты издевательств над рабочими военных заводов - это значит "предатель Родины". А те кто не платит им зарплату - это ее спасители, так?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
сделал достоянием гласности факты издевательств над рабочими военных заводов
Ну, это Вы на себя много берете - эту самую главную военную тайну часто в CМИ обсуждают.  Взять, к примеру, завод "Звезда" - на эту тему визгу было в свое время хоть отбавляй
Цитата
Гость пишет:
Начинаешь к стыду вспоминать Сталина.Вот бы этого гада повесить.
Поздно спохватились. Давно уже сдох.
Не судите опрометчиво.

Браво, Комиссар Ярик! Всё граммотно, но не стоило в конце переходить на политику.
Пройдясь по форуму и почитав разные отзывы, я задаюсь теперь вопросом: "В каком звании в ведомстве Й. Геббельса трудится герр PINGVIN и сколько лет?"
Что, правда глаза колет?

Но все-таки отечественным оружейникам прежде чем браться за разработку очередного вида вооружения следует заранее позаботиться о том чтобы хоть немного повысить процент населения России желающего защищать этот правящий режим. Если 70% населения заявляют что желали бы уехать из этой страны (а еще сколько стесняются или боятся признаться)т.е. прямо предпочитают лучше кормить чужую армию а не свою - то какой прок от их разработок?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Что, правда глаза колет?

Но все-таки отечественным оружейникам прежде чем браться за разработку очередного вида вооружения следует заранее позаботиться о том чтобы хоть немного повысить процент населения России желающего защищать этот правящий режим. Если 70% населения заявляют что желали бы уехать из этой страны (а еще сколько стесняются или боятся признаться)т.е. прямо предпочитают лучше кормить чужую армию а не свою - то какой прок от их разработок?
Pingvina как всегда несет... :D Злобные оружейники мешающие процветанию России и все такое...Та приблатненная высоколобая шушера до зубов вооруженная "общечеловеческими ценностями" (грубо говоря мягко выражаясь)что пудрит мозги обывателю, гробит страну и растаскивает народное состояние вот уже четверть века, вроде как бы и не при делах, да?Ах, сколько было красивых слов в самом начале, и сколько дураков повелось на этот треп - и что? Говоруны в шоколаде, дураки при своем, а страна по уши в этом самом по самые уши... Правильно, Pingvin, вооружить русских оглоблями да дубинами и пусть они бегают по среднерусской равнине в ожидании цивилизаторов на В-52 и прочих носителей "демократии"  :?/ .Вы там еще что-то вещали про империи и большие территории, которые  им ну вообще не нужны - загнать русских в пределы Московского княжества и будет самое то что надо... ;)
Ну. опросы-то насчет того где люди предпочли бы жить делал не я - так что какие ко мне претензии? Предъявляйте их к тем кто довел население до такого.

И еще одна традиция наших оружейников - это наделать горы оружия, а когда истекает срок его хранения то разделываться с ним они предлагают кому-нибудьдругому. Вот конкретный пример, сообщение сайта http://lenta.ru/news/2012/05/18/point/

Цитата
Япония передала России технику для пункта хранения реакторов АПЛ
Дальневосточный центр по обращению с радиоактивными отходами (ДальРАО) в Приморье получил партию японской техники, которая будет использована для организации пункта хранения списанных реакторов атомных подводных лодок. Как сообщает РИА Новости, такой пункт создается в бухте Разбойник; там будут храниться радиоактивные элементы подлодок Тихоокеанского флота России...

Сметная стоимость строительства пункта в бухте Разбойник составляет около 80 миллионов долларов. По разным данным, в настоящее время в бухте хранятся около восьми реакторных отсеков списанных атомных подлодок, включая и отсек корабля К-431.

Япония на протяжении последних 20 лет участвует в международных программах по утилизации атомных подводных лодок в Тихоокеанском регионе. В начале 1990-х годов японская сторона несколькими траншами перечислила России 25 миллионов долларов на строительство в Приморье плавучей установки "Ландыш", предназначенной для переработки жидких радиоактивных отходов со списанных АПЛ.

В середине марта 2010 года дальневосточный военный завод "Звезда" завершил утилизацию пяти атомных подводных лодок, выведенных из состава Тихоокеанского флота России. Утилизация проводилась в рамках совместной российско-японской программы "Звезда надежды", в рамках которой все работы финансировались японской стороной. В рамках проекта четыре АПЛ были разрезаны на заводе "Звезда" и одна - на Камчатке.

В настоящее время стоимость утилизации одной атомной подлодки в России, в зависимости от типа корабля, составляет от 7 до 15 миллионов долларов.

Как ожидается, в России в течение 2012 года должна завершиться другая международная программа по утилизации атомных подлодок - "Глобальное партнерство". Ее финансированием занимаются США, Канада, Япония и некоторые страны Западной Европы.

конец цитаты.

таким образом, все расходы по разборке того что наделали наши оружейники они сваливают на других, после чего с характерной для них всех "честностью" заявляют: а вот у нас ведь военный бюджет-то маленький по сравнению с США!
А в США в него все эти расходы включены, как и пенсии военным, как и компенсации семьям погибших солдат - чего у нас и в помине нет.

Но заграница платит только за утилизацию негодного оружия когда оно представляет опасность и для них тоже, а когда не представляет - то не платит. И в результате - сообщение сайта http://lenta.ru/news/2012/05/18/explosions/
Цитата

Взрывы на горящем военном складе в Приморском крае прекратились, сообщает 18 мая РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы Восточного военного округа Александра Гордеева.

Ранее взрывы не давали пожарным приступить к тушению огня. Начато ли тушение теперь, не уточняется.

По предварительным данным, пожар начался из-за взрыва боеприпасов, предназначенных для утилизации. Была проведена эвакуация жителей населенных пунктов Духовское, Сунгач, Новорусановка и Зеленодольское...
В интернет попала любительская видеозапись, сделанная пассажирами поезда, шедшего мимо склада в начале пожара:
My Webpage

конец цитаты
Изменено: PINGVIN - 18.05.2012 19:19:54
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Если 70% населения заявляют что желали бы уехать из этой страны (а еще сколько стесняются или боятся признаться)т.е. прямо предпочитают лучше кормить чужую армию а не свою - то какой прок от их разработок?

По некоторым оценкам,  хотя ничего хорошего в этом нет,  только из Казахстана в Российскую Федерацию готовы переселиться более 1 млн соотечественников. Из Узбекистана готовы  уехать  свыше 200000 продолжающих оставаться там русских.  Практически ни один иностранный абитуриент не в состоянии достойно сдать российский  ЕГЭ для того, чтобы поступить в  ВУЗ РФ на бюджет.  
Или,  президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе и.т.д.  
Эти  и многие другие факты мне известны.  Но то что из России желают уехать  70% населения  (а еще сколько стесняются или боятся признаться), с таким утверждением еще нигде не встречался.
Факты на стол, а иначе Вы лжец  и провокатор, если не хуже!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее