Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Цитата
Техник пишет:
Кстати, о водке. Ты уже не в первый раз о ней упоминаешь. Хочешь поговорить об этом?
Вы сами  и есть причина Ваших перманетных напоминаний о водке всем Вас окружающим. Так, что  том числе и я сама  по себе знаю, что некоторые так называмые алкаши или любители выпить спиртного норовят навязать или приписать другим свои интересы к  распитию спиртных напитков. Кроме того кроме перманетного упоминания о водке в Ваших сообщениях ничего интеллектуального и интересного не содержится.
Цитата
Степпи пишет:
Вы самии есть причина Ваших перманетных напоминаний о водке всем Вас окружающим. Так, чтотом числе и я самапо себе знаю, что некоторые так называмые алкаши или любители выпить спиртного норовят навязать или приписать другим свои интересы краспитию спиртных напитков. Кроме того кроме перманетного упоминания о водке в Ваших сообщениях ничего интеллектуального и интересного не содержится.
И что тут про традиции вооружения, оффтопичная Вы наша?
Изменено: Техрук - 18.07.2012 09:41:45
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
И что тут про традиции вооружения, оффтопичная Вы наша?
Степпи не Ваша и не разделяет Ваших радостей и тягот службы. А оружие, служащее защите интересов властей сырьевого придатка мирового значения - оказалось вполне работоспособно в деле защиты интересов властей сырьевого придатка.  Во всяком случае сырьевой придаток охраняется и выполняет свою основную функцию, (это трудно заболтать и заоколичить).
Цитата
Степпи пишет:
Вы сами и есть причина Ваших перманетных напоминаний о водке всем Вас окружающим. Так, что том числе и я сама по себе знаю, что некоторые так называмые алкаши или любители выпить спиртного норовят навязать или приписать другим свои интересы к распитию спиртных напитков. Кроме того кроме перманетного упоминания о водке в Ваших сообщениях ничего интеллектуального и интересного не содержится.
Чичи, ты просто прелесть...  :{}
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Sapiens пишет:
Именно благодаря многотысячелетнему опыту выживания. Где те могучие филистимляне, македоняне, римляне и прочиеи ...няне?
Надеетесь пережить тараканов?
Ну-ну.
Цитата
Sapiens пишет:
Вот если бы еще не оружейные традиции и выпускники из Патриса Лумумбы.
Сапиенс, а вам какое вообще дело до наших с пиндосами разборок? Просто интересно.
Ясность - одна из форм полного тумана
Просто интересно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Просто интересно.
Это Вы Ною?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
В общей сложности на вооружении Израиля стоят свыше 1500 танков Merkava (морально устаревших) различных поколений.
Если эту цифру умножить на количество регионов России....
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук уточняет:  В общей сложности на вооружении Израиля стоят свыше 1500 танков Merkava (морально устаревших) различных поколений.
Это не имеет значения для государства-террориста с дистанционным управлением.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
свыше 1500 танков Merkava
Да ладно, какой из меркавы танк... английский бульдозер с немецкой пушкой
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее