Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
ecoil пишет:
А почему у Вас так много баллов? Автоматически, или как?
Просто у меня уже много сообщений которые в разное время понравились разным посетителям

Цитата
Мая Радионова пишет:
PINGVIN, скажите, пожалуйста, а как тут отключить уведомления, которые приходят ко мне на мою электронную почту о событиях, которые происходят тут на форуме?
Это в Вашем профиле отключается - там есть пункт "уведомлять по электронной почте" - его надо отключить и уведомления перестанут сыпаться.
Изменено: PINGVIN - 19.09.2013 11:37:21
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет: Просто у меня уже много сообщений которые в разное время понравились разным посетителям
А те, которые очень не понравились, тоже приносят баллы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Мая Радионова пишет:
Цель -- построение Православного государства.
... очевидно, что речь идёт о тех, кто строил социализм.
Так, по Вашему, он строился на основах православия? Здесь, на форуме, главные "строители" - ecoil с Качаном. Полагаете, у них та же идеология, или я что-то не понял?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Gavial: ну для того, чтобы таким как Вы понимать суть социализма, как более высокой формы общественных отношений людей (в сравнении с капиталистическими, базирующимся на частнособственнической идеологии) при обеспечении условий их жизнедеятельности в рамках соответствующего сообщества, нужно им как следует осознать суть основы для перехода к этим отношениям. А такой основой в марксистской политэкономии определено прогрессирующее совершенствование общественных сил труда и которое (в определении Марксом) обуславливается: "....производством в крупном масштабе, концентрацией капитала, комбинированием  труда, разделением труда, машинами, усовершенствованием методов производства, использованием химических и других естественных факторов, сокращением времени и пространства с помощью средств связи и транспорта и всякими другими изобретениями, посредством которых наука заставляет силы природы служить труду и благодаря которым развивается общественный или кооперативный характер труда". Увы, но именно это недоступно для понимания не только Вам, но к сожалению и приличному числу жителей России.
Цитата
Виктор Качан пишет: Увы, но именно это недоступно для понимания не только Вам, но к сожалению и приличному числу жителей России.
Зря Вы народ ругаете. Все прекрасно видят узаконенное растовщичество банков, воровство в строительстве, разгульную жизнь торговли за счет покупателей. Мы всё видим...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
Цитата
Мая Радионова пишет:

Цель -- построение Православного государства.

... очевидно, что речь идёт о тех, кто строил социализм.
Так, по Вашему, он строился на основах православия? Здесь, на форуме, главные "строители" - ecoil с Качаном. Полагаете, у них та же идеология, или я что-то не понял?
Нет, я не говорила, что социализм строился на основах Православия.
Вот-вот, и я тоже от многих слышал что первое что надо сделать чтобы очистить православие от наслоений - это поступить со всеми попами и монахами по-большевицки.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Виктор Качан пишет:
Gavial: дурачек Вы батенька и не лечитесь
Сие тонкое замечание предоставляет моральное право на адекватный ответ: Сам дурак!
Цитата
Виктор Качан пишет:
Gavial: ну для того, чтобы таким как Вы понимать суть социализма…
Слушайте, Вы – помешавшийся на заплесневелых талмудах придурок – суть социализма такие как Вы  вдалбливали мне три года кряду и, представьте, приняли у меня экзамены по этой самой "сути" на "отл.". Кроме теорий, однако, есть еще и реальная жизнь, которая в Ваши с Марксом прекраснодушные мечтания не очень-то вписывается. И секрет здесь прост – тем, у кого есть бабло и власть, на Ваши теории глубоко на-ть, а 90% т.н. "электората" готовы лизать им задницы за объедки с барского стола.
История ничему не учит? 70-ти летний эксперимент по претворению Вашей "сути" в жизнь держался исключительно на страхе и насилии, и несмотря ни на какие костыли таки рухнул. Что, народ плохой попался, или теория чего-то не учла? Вместо того, чтобы талдычить как треснувшая пластинка, про свои "измы", ответили бы лучше хоть на парочку заданных Вам вполне конкретных вопросов.
Слабо? Ну, тогда Вы сапсем уже глюпый ДУРАК. С качаном вместо головы.
Изменено: Gavial - 23.09.2013 18:30:19
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Мая Радионова пишет:
... я не говорила, что социализм строился на основах Православия.
И как же тогда прикажете понимать Ваше
Цитата
Мая Радионова пишет:
Цель -- построение Православного государства.
... речь идёт о тех, кто строил социализм.
?..
Н-да... Сказано: в женской "логике" черт ногу сломит!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: ....70-ти летний эксперимент по претворению Вашей "сути" в жизнь держался исключительно на страхе и насилии...
Не надо обижать Качана, раз сами со своим менталитетом не соображаете, что и как. Нам активно мешали строить социализм. А в Швеции, Швейцарии построили очень уютный уклад. И мы теперь созрели для этого. Будем строить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее