Страницы: 1
RSS
Органические соединения на краю Солнечной системы
Органические соединения на краю Солнечной системы - Обсуждение
Жизнь в Космосе кишит! А то - "нету планетяшек"!
осталось туда сгонять за мясом :D
...установленный на космическом телескопе Хаббла... Такое чувство, что этот телескоп принадлежит Хабблу :evil:
Если эта органика соберется в живой организм, то можно утверждать, что законы жизни существуют независимо от существования живых организмов.
Если будет обнаружено, что мертвая органика в космосе превращается в живые клетки, то можно считать, что жизнь – это закон, процесс и условия создания, соединения, сборки и организации материи клеток, создающий сборку, соединение и организацию материи клеток.
Если космос - это органика и жизнь, то сознание - это высший закон мозга и ощущений, высшая система закономерностей, управляющая материей мозга и производством физических и психических процессов в мозге.
Можно утверждать, что вся космическая органика, весь космос, вся материя и все формы жизни и ощущений – отражения законов сознания.
Страницы: 1

Органические соединения на краю Солнечной системы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее