Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
АК 47 действительно спроэктировал Хуго  Шмайссер , который работал в Ижевске после войны , и это знают все специалисты.. Неужели вы всерьез верите в сказки ,что полуграмотный танкист сумел  самостоятельно спроэктировать такое оружие. В это могут верить только  пингвины.
Цитата
Степпи пишет:
Фактически на форуме Степпи высказыается без спроса разрешения у Циника, и в обиходе Циника не знает.

ну по крайней мере теперь то точно ясно кого степпи считает хозяином зоопарка.
Цитата
PINGVIN пишет:
Поскольку предполагается переход на новые автоматы то значит и все производство для них будет создаваться заново. ...

Недостатки же какими страдали такие ружья т.е. большой вес и сильная отдача - пр установке на БМП конечно же не играют никакой роли.

Ну так в какие же цены это обойдется? И сколько будет стоить продолжение банкета с текущими типами вооружений.
Цитата
Сергей пишет:
АК 47 действительно спроэктировал Хуго  Шмайссер , который работал в Ижевске после войны , и это знают все специалисты.. Неужели вы всерьез верите в сказки ,что полуграмотный танкист сумел  самостоятельно спроэктировать такое оружие. В это могут верить только  пингвины.

У вас наверняка есть какие либо факты. Или авторитетные ссылки. Было бы любопытно ознакомится.
а когда янки м 16 на АК меняли,никто не помнит?
\
Цитата
Циник пишет:
ну по крайней мере теперь то точно ясно кого степпи считает хозяином зоопарка.
Я не знаю и не вычисляю хозяина зоопарка. Циника тоже пока не знаю, кроме ,как форумного демагога и публикатора дезинформации про знания Степпи.
Цитата
Гость пишет:
а когда янки м 16 на АК меняли,никто не помнит?
Кто на их заказах и закупках хорошо заработал, наверно помнят.
Цитата
Прохожий пишет:
У вас наверняка есть какие либо факты. Или авторитетные ссылки
Таких фактов просто в природе нет - одни домыслы и предположения.А "авторитетных" ссылок взаимно исключающих друг друга в сети хоть пруд пруди.При желании можно с их помощью доказать все что угодно да хотя бы то что дважды два - пять, и десять и т д.Что касается Шмайссера он про свое авторство АК вообще и  слова ни сказал.А вот это уже интереснее.А вот что меня по настоящему интересует так это то что как можно рассуждать о качествах того же АК вообще не умея стрелять и никогда толком оружия в руках не держа :o  (Это я к Pingvinu обращаюсь) тем более в этом он сам признавался.Не знаю плакать или смеяться когда приходиться такие мнения выслушивать...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
как можно рассуждать о качествах того же АК вообще не умея стрелять и никогда толком оружия в руках не держа
Например, системно анализируя разносторонние сведения, или ещё много как.
pingvin  ты дебил хоть бы чертяжы шмайзера глянуд не доумок в них сходного токо то что они стреляют !!! вот из за таких дебилов страдает странна  тебя бы лишить гражданства и выслать в калыму мудак ты тупой!!!!! даже сша не придумало ни чего нового кроме как модернизирут свои м16 м1 и м14 лишь увеличивая их в размерах!!! мой тебе совет пингвин купи верёвку и мыло и повесься пазорник!!!
Цитата
Гость пишет:
мой тебе совет пингвин купи верёвку и мыло и повесься пазорник!!!
Цитата
Гость пишет:
вот из за таких дебилов страдает странна
Пингвин выполняет общественно полезную работу на теплоцентрали и законно зарабатывает свою зарплату теплотехника.
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее