Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Цитата
Техрук пишет:
Скажи ка дядя.
Спасибо за просветительскую деятельность. А то я было думал, что уровень коррупции у нас африканский, а дела-
хуже некуда. Я оказывается живу совсем в другой стране - хорошей и процветающей. Чего не подумаешь с дураков!
Изменено: Алексей Трофимов - 16.07.2012 23:16:40
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Сами-то в этот идотизм верите?
Я среди него живу.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Что ж, мир этим не удивишь - ничто не ново под этим солнцем!
У нас эту формулу записали задолго до того, как у вас поняли, что это такое - писать.
Стене дворца , которую пророс этот средиземноморский дуб, четыре тысячи лет.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
У нас эту формулу записали задолго до того, как у вас поняли, что это такое - писать.
У нас?
Это у кого?
http://www.organizmica.org/archive/504/kvpd.shtml
Изменено: Техрук - 17.07.2012 00:26:33
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
У нас эту формулу записали задолго до того, как у вас поняли, что это такое - писать.
Стене дворца , которую пророс этот средиземноморский дуб, четыре тысячи лет.
Ну, этим не гордиться - грех!А то что живя столько лет с арабами бок о бок не можете найти общий язык и время от времени кошмарите друг друга - это тоже повод для национальной гордости  :o ?И вообще... Человек гордится своими предками, а обезьяна - потомками! :D  Sapiens, ну тупой этот спор, ей Богу!Не знаю как Вам, а мне от него тошно - идиотизмом от него несет за версту!А за фото спасибо -  скачаю.Мне такие вещи гораздо интересней.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А то что живя столько лет с арабами бок о бок не можете найти общий язык и время от времени кошмарите друг друга - это тоже повод для национальной гордости
...россиян.
Тут давно было бы спокойно. Именно благодаря многотысячелетнему опыту выживания. Где те могучие филистимляне, македоняне, римляне и прочиеи ...няне?
Вот если бы еще не оружейные традиции и выпускники из Патриса Лумумбы.

А фоток таких Вы можете накачать примерно 20 000.
Надо уметь искать информацию.
Кстати, там есть и кхмерские морды с М16. ;)
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Sapiens, ну тупой этот спор, ей Богу!
Кому как.
"Если поймал слона за заднюю ногу, а он стал вырываться - не сопротивляйся."
(Станислав Ежи Лец. Тоже... ну, Вы понимаете)

Спасибо за спарринг. :)
Не судите опрометчиво.

Скажи ка дядя.
http://oko-planet.su/politik/politikmir/127755-geydar-dzhemal-nachalo-voyny-s-iranom-oznachaet-voynu-s-kitaem-i-rossiey-v-perspektive.html
Цитата
Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья.
Изменено: Техрук - 17.07.2012 09:45:59
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Это геополитика.
У России в этом регионе противоположные  интересы, и отнють не благотворительные.
Стабильность в этом регионе означает снижение цен на нефть ...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
У России в этом регионе противоположные интересы
Теперь доктор расскажет о наших интересах в его регионе.
Кстати... Легкомысленно считать евреев  израильтянами.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Стабильность в этом регионе означает снижение цен на нефть ...
Доктор, при всем уважении к вашей эрудиции, ценообразование на энергоносители не Ваш конек.
Так можно договориться до того, что от стабильности  зависит стоимость бриллиантов.
А это уже за гранью добра и зла скромных тружеников Сиона.
Изменено: Техрук - 17.07.2012 10:49:49
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее