Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
adaonline пишет:

А подумал никто тут и не вспомнит...
Мое поздравленье, - значицца,- не в счет?!  :oops:  Хотя, конечно, это точно, - не в счет...  Ждем-с, - ждем поздравлений от наших милых дам!  :) Не торопятся они отчего-то  с этим, - не торопятся! Может, хотя бы теперь, после того как напросились сами?  :D

----------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 23.02.2010 14:09:05
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Может, хотя бы теперь, после того как напросились сами?  :D
Просьба - прочитать личное сообщение.
И треуголку поправить ;)
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Мое поздравленье, - значицца,- не в счет?!
Извините Тайгер, но я в упор не вижу его. Может, на какой-то теме скинули? Так, "Доска объявлений" тут!
Изменено: adaonline - 23.02.2010 15:06:29
Цитата
adaonline пишет:
Извините Тайгер, но я в упор не вижу его. Может, на какой-то теме скинули? Так, "Доска объявлений" тут!
Цитата
Я  в теме "Число Пи" еще в 10- 40 писал:

Праздник нынче!Приятно... Женщины уже почистили картошечку и поставили ее на печку вариться. В обед - самая приятная часть мероприятия. С на-ш-шим Днем нас сегодня, мужики!

--------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 23.02.2010 15:49:11
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Посетитель  Александр получает "read only" на месяц пока что. За хулиганство в личных сообщениях. Далее - на усмотрение администрации.

В последнее время  у нас было  несколько случаев  публикаций на форуме личных сообщений оскорбительного характера. Наверное, придется в правила вносить наказание  за хулиганство в личной переписке - бан на месяц, с последующим извинением, либо насовсем, в зависимости от  характера сообщения.

Но прошу участников клуба все же не выставлять их на всеобщее обозрение, так это является нарушением тайны переписки, а присылать мне со ссылкой на автора.
А как компьютер, починили???
Всем удачи и не болеть.
Ладно бы просто удаляли сообщения, но дописывать за меня - это край...
Изменено: mark - 26.02.2010 12:05:00
А куда это вдруг подевались два моих сообщения из закрытой ныне темы http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic13499/messages/ ?!
Цитата
Э-Р-Г пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:
Мое предложение следующиее. Давно пора сжедать то же самое что сделала редакция журнала "Химия и жизнь", которая еще в номере 8 за 2007 год стр. 72 публично известила всех о том что "Химия и жизнь" не публикует материалов, опровергающих основные положения атомной и квантовой физики..."
уверен, что после такого объявления количество читателей журнала и посетителей форума сократится в несколько раз.
....
если вы посмотрите форум естественных наук, то увидите, что львиная доля обсуждаемых тем касается именно новых идей в науке, зачастую противоречащих официозу...
отделять зерна от плевел - вот так и делается наука - а вы как хотели ?
решать редакции.
я смотрю, постепенно и незаметно подобная "цензура" на форуме "ниж" все же введена и имеет место. при чем, по субъективным мнениям "модераторов" http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic13499/messages/
что ж, тем хуже для форума... :(:(
всего наилучшего...
Цитата
Э-Р-Г пишет:
по субъективным мнениям "модераторов"
:D
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее