Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Забыл, забыл, каюсь я, о том, что "солдат ребенка не обидит!".
Эх, Петр! Всё в солдатиков играете.
Давно уже пора вырасти из детских штанишек.
Его Величество с детьми и женщинами не воюет более подходящий флаг для нашего возраста.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

Всё в солдатиков играете.  
... Ну, а что, если по другому не получается?  :) -- Будь у меня крылья, - думала змея, - я бы ползала еще быстрее!  
Так и я ...  :(

* * *
"Будь у меня крылья, - думала змея, - я бы ползала еще быстрее"

------------------- афоризм, вестимо, из Инета.  Мне понравился.

-----------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 14.03.2011 22:40:21
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
donPavlensio пишет:
А эфирщиков -  персонально с днем рождения Альберта Эйнштейна ;)  :D
Да и материалистов тоже, благодаря выводу гравитационного поля из понятия "материя".
Изменено: Sagittarius - 14.03.2011 23:46:33
Не стой под стрелой...
Запуталась я уже - удалять- не удалять.) Товарищ Кропин получает предупреждение, на него часто поступают жалобы, многих посетителей пугает его приемы оппонирования, спасибо, свои привыкли уже, но увлекаться не стоит.
Цитата
Sagittarius пишет:



Цитата  


  donPavlensio   пишет:
А эфирщиков - персонально с днем рождения Альберта Эйнштейна    
Да и материалистов тоже, благодаря выводу гравитационного поля из понятия "материя".
Не понял. Это фотка Дона, что-ли? :D  :D  :D
Цитата
Татьяна Kech пишет:

... удалять- не удалять. )
Уже не удалять!  :)  
Как видите, ситуация несколько изменилась: http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic11601/messages/message163226/#message163226
Необходимость моей просьбы в том, чтобы Вы стерли мое сообщение, отпала сама собой.  

--------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Товарищ Кропин забывает, что в свое время его не удалили за нарушение правил форума, чтоб не распугивал посетителей, исключительно благодаря заступничеству Тайгера. Так вот бывает...
Надо же. Какая исключительная фигура этот Тайгер. Все вопросы решает . Кому быть, кому не быть. Как уголовный авторитет или "дед" в казарме. Я правил форума не нарушал. Я размещаю свои темы для обсуждения. Но, почему-то, вместо обсуждения подвергаюсь оскорблениям и унижениям. Правилами форума я должен был бы защищен от этого. Но увы, этого не происходит. Но как только я отвечу на оскорбление, так сразу администрация просыпается и делает мне предупреждение. Еще бы. Хулиганы пожаловались. Что же это за администрация такая?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Еще бы. Хулиганы пожаловались. Что же это за администрация такая?
- Что такое сверх-наглость?
- Наложить под дверью, позвонить и попросить бумажку.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Лев Кропин пишет:
Надо же. Какая исключительная фигура этот Тайгер. Все вопросы решает . Кому быть, кому не быть. Как уголовный авторитет или "дед" в казарме.
Лев, складывается впечатление, что Вы в "деды" рвётесь.
Цитата
Sapiens пишет:
попросить бумажку.
Подставить для вытирания.
Цитата
Лев Кропин пишет:
Правилами форума я должен был бы защищен от этого.
Лев, сами правила еще никогда ни для кого не становились защитой.
Надо....
эх! да что я Вас жизни учить буду. Оглянитесь уже кругом.
Почему Вы думаете что форум это не та же самая жизнь что у нас за окном?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее