Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
У нас монах - хулиган завёлся!
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic16154/messages/?PAGEN_1=7
Изменено: Алексей Трофимов - 23.07.2011 21:16:13
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Муханкен, Приставкен, и т.п. Прикольно.
ХС, обзови меня тоже как-нибудь на -ен. Чес слово, обижаться не буду. Зато порадуюсь твоему имя-изобретательству.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Что-то я ничего прикольного в этом не вижу
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Что-то я ничего прикольного в этом не вижу
Ты творчески подошел к обзыванию, оттого и прикольно стало. Даже напрашивается «Фон Муханкен», «Пан Приставкен» и т.п (мне даже завидно, что меня так не обзывал). А то ругался раньше как сапожник, ни ума ни фантазии, был...
Цитата
Homo Sapiens пишет:
...ты бесконечно убог и сер
а нынче - засверкал.
(отдохнул что ли хорошо?)

В общем - так держать. Включать ум и фантазию в это трудное дело - гнобление человека человеком.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Костя,
http://www.nkj.ru/forum/forum8/topic15868/messages/message186486/#message186486
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Господа Админы!  :)
Тут то, что за дела:
почему лично не могу подарить Косте (+)???
Изменено: Случайный прохожий - 02.08.2011 08:29:35
ПОСТ.
КОСТЁР  ДЛЯ  РЕМАРКИ  от  «Giordano Bruno».


ВОСКЛИЦАНИЕ   с «пьедестала» добротно выложенной поленницы:
Цитата
«ВЕРНИТЕ  НАРОДУ  не по праву отнятое ПРАВО  на свободное волеизлияние ( отмечать понравившиеся посты)!!!».
Последняя просьба перед ....
Или «Крик в никуда»?

 :evil:   -- ПРАВИЛО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ОФОРМЛЕННОГО ВОЗМУЩЕНИЯ.
Изменено: Случайный прохожий - 03.08.2011 08:34:15
Цитата
Случайный прохожий пишет:
«ВЕРНИТЕ НАРОДУ не по праву отнятое ПРАВО на свободное волеизлияние ( отмечать понравившиеся посты)!!!».
Кабы была такая возможность в движке форума, обязательно бы "вернули"...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ПОСТ.  АСТЕНИЧЕСКАЯ  ЭМОЦИЯ  (отчаяние, безысходность)
Цитата
BETEP IIEPEMEH  утверждает:
Кабы была такая возможность в движке форума, обязательно бы "вернули"...
Но, вот тогда чего-то «не догоняю».  :)
А объяснить простому, непредвзятому, доброму, РОССИЙСКО – РЕГИОНАЛЬНОМУ  ПАРНЮ, не совсем хорошо разбирающемуся в ATI  технологиях современных информационных коммуникаций что-то можно?
Почему у меня нет возможности отметить отдельные посты отдельных участников?
«Игрушка» такая правильная!
Хочется так  сделать очередное «ДОБРОЕ»!
Костя!
Как участник бизнеса представителю бизнеса.
Не знаю, кто на форуме представляет законное лицо ФАС Российской Федерации  :)  , но нас изначально лишили возможности улучшить отчётные статистические данные по «КАЧЕСТВУ  КОРПОРАТИВНОЙ  ЭТИКИ».
И хоть в показателях получаемой прибыли данное качество не отражается, но  анонсирует на «гиперпредставление» солидности и порядочности участвующей на рынке компании, верифицируя по критериям, как эффективности уровня корпоративного управления, так и степени доверия частоты сделок.
И как же с «Презумпцией невиновности»?  :)
Прохожий! Завязывай на Ветра давить!
(кстати, эмоции - не самый продуктивный способ достижения цели. Избегай, рекомендую.)
Сказал Переменный Ветер - "не могет быть, движок не того калибра", значит так оно и есть, значит "очередное ДОБРОЕ" никак, забудь.

Помни старое и мудрое: учись сотворять добро из зла, потому что больше его сотворять не из чего.  
:)
Изменено: Костя - 03.08.2011 22:20:50
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее