Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Уважаемые участники, пожалуйста, копируйте  сюда ссылки , если дискуссия отходит от конструктива или появляется очередной клон эрга.
Gravio пока предупреждение. Про Ветра ничего не могу сказать, к сожалению.
Спасибо, Татьяна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Знаете, я иногда наблюдаю,  как молодое поколение общается в соцсетях- там обмениваются в основном позитивом, а с негативом вас просто уберут из друзей - негатив абсолютно неконструктивен, извините за банальность, ну, а здесь его приходится  просто  вытирать. Пожалуйста, не используйте площадку журнала для перебранок. Вы же все взрослые, состоявшиеся люди - ну неужели вы в трамвае начинаете склоку с каждым встречным, не уступившим вам дорогу? А теперь  давайте представим, что все мы едем в одном трамвае...Тем более, что это  почти так и есть.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Пожалуйста, не используйте площадку журнала для перебранок. Вы же все взрослые, состоявшиеся люди

СПАСИБО!!! Поддерживаю. Призываю.
Постараюсь сдерживаться и не отвечать на хамское поведение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech
…..А теперь давайте представим, что все мы едем в одном трамвае...
Я  :)  R   --  улыбка внутреннего сокровенного отношения.

Мне всегда нравился Метрополитен.
Не только потоковой мощью на эскалаторах в час пик спешащих безудержно пассажиров, транспортной глубиной…, но и приветливыми объявлениями:    
"Уважаемые пассажиры (ПРОЯВЛЯЙТЕ  КРАЙНЕЕ УВАЖЕНИЕ….) уступайте места пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам";
«Осторожно……………..следующая станция…..»:
«Во избежание травм не забудьте  собрать  оторванные пуговицы, застёжки замков молний, изъятые и аккуратно брошенные личные вещи….».
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А теперь давайте представим, что все мы едем в одном трамвае... Тем более, что это почти так и есть.
Не-е-е... Совсем не так. В реале людям приходится отвечать за свои слова. И если чел будет хамить окружающим, то те могут и фейс помять в ответ. У нас хамство просто расцветает из-за безответственности. Вот если-б можно было минусовать чела с неприятной физией и автоматом банить на месяц при достижении определённого минуса... Тогда, хоть появился бы смысл во всех этих плюсиках.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Знаете, я иногда наблюдаю, как молодое поколение общается в соцсетях
Если Вы опубликуете результаты научных работ (в области гуманитарных-общественных наук), то тогда они могут стать предметом научной дискуссии.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
негатив абсолютно неконструктивен
Конструктивно реагировать на информацию (в том числе и по обратной связи с объектом) может только система управления.
А феномены перебранок могут быть предметами изучения  гуманитарных-общественных наук.
Цитата
eLectric пишет:
В реале людям приходится отвечать за свои слова.
Кому как,  для меня все одинаково реально, человек-то один и жизнь одна). А что ты захочешь донести до  своего собрата из всего микса ощущений - это вопрос личного выбора.
Цитата
Степпи пишет:
Конструктивно реагировать на информацию (в том числе и по обратной связи с объектом) может только система управления.

А феномены перебранок могут быть предметами изучения  гуманитарных-общественных наук.
Как это часто  случается с  любой дискуссией, не определен предмет спора - все зависит от того, что понимать под конструктивом. В данном случае я в это вкладываю готовность обсуждать тему, а не переходить на личности. А про перебранки,  я думаю, уже давно все изучили и объяснили, но можно задать вопрос нашему доктору, чем не тема? Только не в свечи, пожалуйста.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А что ты захочешь донести досвоего собрата из всего микса ощущений - это вопрос личного выбора.
Угу. Вот он за свой текст ни перед кем и не отвечает.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее