Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Владимир пишет:
Скажите, как вставляется аватар к имени? (укажите последовательность)
--- выбираете понравившуюся картинку.
--- щёлкаете на своё имя на форуме.
--- появляются данные, которые вы указали. С правой стороны будет надпись "Изменить профиль".
--- выбираете "Профиль форума"
--- нажимаете на надпись "Выбрать файл"
--- вставляете ту картинку, которую вы выбрали.
--- нажимаете надпись "Сохранить".
____________________________________________________________­____
Изменено: Игорь Кожухов - 09.09.2021 10:52:08
Вместе мы выстоим а порознь падём
ВНИМАНИЕ!!!

Теперь для входа на сайт/форум в качестве логина нужно использовать ваш адрес электронной почты! Старая система входа по логину после обновления движка сайта не работает!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Логин логином, но почему вместо имени (ника) у меня сам собой сделался адрес электронной почты? Теперь каждый посетитель и гость будет знать мой e-mail. C одной стороны, для личной переписки может и хорошо, но с другой, количество спама и его вредоносности может увеличиться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А вот, сейчас всё нормально, вернулось обратно
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оlginoz пишет:
почему вместо имени (ника) у меня сам собой сделался адрес электронной почты?
Потому что у себя в профиле вы стерли имя и убрали галку "Показывать имя" (не сейчас, давно). В результате у вас в форуме отображался ваш логин. А что произошло с логином после обновления (я писал об этом выше)?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Потому что у себя в профиле вы стерли имя и убрали галку "Показывать имя" (не сейчас, давно). В результате у вас в форуме отображался ваш логин. А что произошло с логином после обновления (я писал об этом выше)?
Да, я это сделала, потому что под именем и фамилией понимается (понималась) настоящее имя и фамилия. После того, как на форуме стали писать обо мне неправду, я убрала всю личную информацию,  чтобы не навредить себе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я конечно, остаюсь и далее Петром Тайгером, но вся эта история - это фиг знает что!  :)
Но с другой стороны, - конечно же,  большое спасибо, - мне дали возможность начать здесь жизнь с чистого листа ... Е-хє-хє-хє-e...

Бывший Петр Тайгер.
Пароль@адрес,
Старожил,
Cообщений: 12740,
Баллов: 111,  
Регистрация: 29.11.2006
Последний визит: 30.11.2021 12:53:43.

Обновленный  Петр Тайгер.
Заглянувший,
Cообщений: 1
Баллов: 0
Регистрация: 01.12.2021
Последний визит: 01.12.2021 08:54:54.

А нельзя  ли все таки так сделать, чтобы я и дальше оставался здесь прежним? %o
Тем более, что уже снова при  "Войти" запрашивает не почту, а как и прежде "Логин".  Но, правда, не работает. Все равно надо задавать почту.
.
Изменено: Петр Тайгер - 01.12.2021 10:17:19
Петр Тайгер, Старожил, Cообщений: 12743,
Баллов: 112, Регистрация: 29.11.2006
.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, одна
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А нельзяли все таки так сделать, чтобы я и дальше оставался здесь прежним?
Ну вы просто войдите с почтой вместо логина.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я чего-то ничего не понимаю, что это было, случайность или нет? Мне о пенсиях писать можно? Можно, но осторожно?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы вообще про что?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее