Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Ума палата -сразу видно  из  хомо
Изменено: Игорь - 05.12.2009 23:35:26
А, понял. Вы сами из этих.  :o
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Нет ,я  из  тех ! Которые  все  таки  уважают любого  собеседника . :cry:
Спросите у Круглякова, как он относится к такому вот форуму. Будет интересно услышать его реакцию, толерантный вы наш.  ;)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Игорь пишет:
Создаётся электронный портал при вашем журнале , со всеми юридическими атрибутами . Куда может войти любой зарегистрировавшийся изобретатель и выложить свое изобретение во всех подробностях ,допустим на двух листах (графике) ,за основу можно взять стандарт заявки на изобретение . Номер заявки формируется следующим образом дата- время - порядковый номер в этот день ,ну на пример (5.12.2009. 1400. 13) . Это будет нечто вроде электронной версии заявки на разработку (временный патент) с юридически закрепленными авторскими правами .

Идея замечательная. Сам подумывал об этом же. Другое дело захочет ли ФИПС распрощаться со своей  монополией. И потом будет ли такая заявка иметь юридическую силу? Насколько я понимаю согласно настоящему законодательству это всеравно что опубликовать свою идею в Интернете.
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Цитата
Александр пишет:
что Леониду Попушому я науку в нужное место вправлю
Хе-хе. Чо-то сумлеваюсь я...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Дорогу осилит сами знаете кто :)
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Уважаемая Админа.
Мне, зачастую, приходится по два раза кликать "отправить", чтобы отправить сообщение. Это здесь норма или только у меня так?
Возможно, это происходит когда истекает сессия?Если прошло сколько-то времени, ответ не отправляется,  над формой ответа появляется предупреждающее сообщение, Ваш текст при этом не сбрасывается(спасибо программисту, раньше приходилось в буфер копировать  :) ), а отправляется при повторном клике.
При открытии некоторых тем ("Как меня сделали лжеучёным?", "Пять вопросов релятивистам" и некоторых других) выскакивает сообщение "Для просмотра темы введите ваши логин и пароль. Пожалуйста, авторизуйтесь". После ввода и попытке авторизоваться - никакой реакции. В чем проблема?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее