Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
adaonline пишет:
Пытался по часовой карточке устроить "вход", но форум не принимает посланный мне по почте код. Пишет "неверен".
Это что-то новенькое.
Регистрация и вход на сайт никоим образом не зависит
от того каким провайдером (т.е. каким способом) пользуетесь/подключаетесь к интернету.

Тут на сайте - такой контроли не ставят.
Это вы на броузере что-то понаставили.
Каким броузером пользуетесь?
Попробуйте поставить Mozilla Firefox и через него входить на сайт.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
adaonline пишет:
Уважаемая Админа. Я как-то писал, что вечером становлюсь гостем.
Уважаемый adaonline, я Вам тогда тоже советовала попробовать другой браузер.Карточки тут не при чем.
Цитата
adaonline пишет:
Пытался по часовой карточке устроить "вход", но форум не принимает посланный мне по почте код. Пишет "неверен".
Простите, я не поняла, Вы решили еще раз зарегистрироваться?
Цитата
Vox_Dei пишет:
Тогда у меня пожелание: открыть специальную тему, где бы можно было ответить господину Э-Р-Гу
О, пожалуйста, не  надо, давайте уж лучше про сказки Шехерезады. В жизни и так  катастрофически не хватает позитива...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Уважаемый adaonline, я Вам тогда тоже советовала попробовать другой браузер.Карточки тут не при чем.
В том-то и дело, что я всегда пользуюсь одним и тем же браузером: Mozilla Firefox Только карточку меняю. Даже провайдер тот же.
Цитата
Простите, я не поняла, Вы решили еще раз зарегистрироваться?
Нет. Но надо же войти как-то, когда как гость проявлен. А для чего код подтверждения зарегистрированности  посылаете?
Уважаемый adaonline,
код посылается Вам для активизации учетной записи при регистрации(защита от роботов), это делается один раз, а для входа на форум под своим логином нужно ввести логин и пароль, можно попросить его запомнить, тогда Вы  автоматически будете заходить с Вашего компьютера сразу как  пользователь adaonline .Во всяком случае, мне так представляется. :)
Пишите, если что-то не получится!
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Цитата  

Vox_Dei пишет:
Тогда у меня пожелание: открыть специальную тему, где бы можно было ответить господину Э-Р-Гу
О, пожалуйста, не надо, давайте уж лучше про сказки Шехерезады. В жизни и так катастрофически не хватает позитива...
Всё понятно. Но, по моему, общение с психически дезориентированным человечком очень даже забавно. :D  Видите, он меня уже ВСЕРЬЁЗ за другого принимает (Вы-то знаете, кто есть кто ;) ). "Тыкает" (нервничает) и всё такое... С другой стороны, это может показаться глумлением над...
Наверное, Вы правы. Оставим "тараканов" их обитателям. :)
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Пишите, если что-то не получится!
Не получается. Отвечает: неверный логин или пароль. Хотя они верные. Что за чертовщина?
Правда, непонятно! Вроде так не должно быть.
Напишите, пожалуйста, поподробнее:
1.Когда Вы заходите по первой карточке, Вы каждый раз вводите логин-пароль?Или автоматом входите под  своим логином?
2.Ошибки при вводе не может быть?Например, если Вы уже сидите на форуме, у Вас стоит русская раскладка, а при  смене карточки, допустим, Вы вводите логин-пароль, не поменяв язык, может так быть?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
поподробнее:
По дневному онлайну (с него регистрировался на форуме) сама "влетает" без всяких дополнительных операций. Как и должно быть. Но, стоит мне (хоть днем) выйти из этой карточки и войти с помощью почасовой (все остальное - неизменно), как я оказываюсь гостем без права доступа даже со своими логином и паролем.
Теперь меня приковало к карточке. Даже опасаюсь процесса форматирования.
Кстати, уважаемая Админа, не могли бы мне оставить путь связаться с Вами в случае такой глобальной катастрофы? И, возможна ли в этом случае реставрация?
Цитата
adaonline пишет:
Даже опасаюсь процесса форматирования.
А что это Вы собрались форматировать?Эту кнопочку нажимать не надо. :)
Еще раз : при вводе пароля Вы следите за регистром, языком?
А написать мне можете через сообщения или прямо на мой адрес, это не секрет tm-vk@mail.ru
Тему письма только не забудьте.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее