Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Зарождение (происхождение) машин и механизмов (Машиногеномия)., Происхождение первичной функциональной основы машин.
Не сужу.
Просто не верю.
Переведите:
Naked conductor runs under the car.
Не судите опрометчиво.

Если просто, переведите.
А трепаться может любая тряпка на ветру.
Не судите опрометчиво.

Так я дождусь нормального перевода простейший фразы от этого сортирного заседателя?
С Гуглом любой попугай хоть с марсианского переведет.

Как человек гуманной профессии, пожалею убогого и помогу: в любом живом языке смысл практически  любого высказывания определяется контекстом. В данном случае контекст был технический.
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
опустите голову орангутанга
Почему орангутанГа?
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
ну смиритесь уж, вытритесь и смиренно опустите голову орангутанга. Или снова в унитаз хотите ? smile:?/ smile:o



У Вас, любезный Logout, не только с русским и английским языками, но и с зоологией большие проблемы, коли Вы гориллу от орангутана отличить не можете.
Logout, Вы жертва ЕГ?



Орангутан - именно так, без г в конце



Горилла
Изменено: suuri76 - 02.08.2013 11:56:09
Спасибо, suuri76, но Вы немножко поторопились.
Мне было  очень интересно увидеть ответ нашего копрофила.
Вообще-то у меня был приготовлен более развернутый сценарий экзекуции, включающий тот момент, которым он так бесхитростно наслаждается.
Даже жалко ему кайф ломать.
"Он счастлив безыскусно, как ребенок счастлив, что пописал." - Тимур Шаов.
Цитата
logout пишет:
Так Гугл то именно для Вас, Вы ж так переводите
Нет, это Вы с Гуглом так переводите.
А я без Гугла перевожу фразу из технического текста иначе.
Naked conductor runs under the car. - Оголенный проводник проходит под тележкой.

Как заметил предтеча этологии И.А.Крылов, когда сучка не способна укусить, она много гавкает, повышая тем самым самооценку.
Но леший с ним, с убогим. С его транзиторной дислексией и перманентной копрофилией.
У нас тема о происхождении машин, а не придурков.
Не судите опрометчиво.

Орангутаны
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Орангутаны (лат. Pongo) — род древесных человекообразных обезьян, одни из близких родственников человека. Название происходит от малайского Orang Hutan, что означает «лесной человек» (orang — «человек», hutan — «лес»). В русском языке равнозначным является вариант названия «орангутанг», но в зоологии употребляется только первый вариант.
Цитата
logout пишет:
Там ЭРГ Вас не только английским в унитаз ткнул, но и по технической части.
Если ЭРГообразные  изобретатели вечных двигателей являются для Вас авторитетом, так почему Вы не на их форумах, а здесь?
Цитата
logout пишет:
Потому что именно такой контингент здесь и собрался...
Здесь собрался именно такой контингент: серьезные, воспитанные, образованные люди  и пара безобидных клоунов.
Безграмотных хамов, одержимых манией собственного величия, здесь терпят очень недолго и быстро от них избавляются.
Вы могли в этом убедиться, копаясь в дерьме архива.

Быстренько смените тон или окажетесь там, где  ЭРГ.
Нас это вполне устроит, а Вас - тем более.
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
А почему Вы решили, что русский для меня родной ?
Элементарно. Судя по реакции на Пингвинью подпись, Вы - христианин, либо им сочувствующий. Это с большой вероятностью отметает из мест возможного происхождения страны средней Азии и наши кавказские республики. Судя по построению фраз, так же не грузин и не армянин. Кроме россиян остаются еще белорусы и украинцы, но и там и там русский родной для половины населения. А судя по предъявленному уровню познаний, проблемы с языком у Вас исключительно из-за пробелов в школьном образовании. В институтах же русскому не учат, так что на исправление вряд ли стоит надеяться.

Если хотите самоутвердиться и чем-то помериться, Вы явно ошиблись площадкой - у Вас подходящая "мерилка" еще не выросла. А Ваше пристрастие к смайлику с дубинкой напомнило мне ковбойский анекдот, заканчивающийся словами "сынок, спили мушку."
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
logout пишет:
Будет интересно на это посмотреть.
Судя по некоторым особенностям Ваших текстов, будет особенно интересно посмотреть заключение психиатрической экспертизы.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Зарождение (происхождение) машин и механизмов (Машиногеномия).


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее