Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Кто против предложения ввести минусы
Я - за. Будет интересно
Ясность - одна из форм полного тумана
* * *

Я - за "одобрямс" в виде "фамилии" (ника) под каждым сообщением. Понравилось, скажем, мне сообщение Homo Saпиенса - под этим сообщением появляется "Петр Тайгер", что означает, - мне понравилось это сообщение.    Отсутствие "одобрямса" - это уже  минус  по определению. "Одобрямсы" по каждому участнику  суммируются и выводятся в итоговую  статусную строку под его аватаром.
* * *
Не я это придумал - такой механизм определения суммарного рейтингового индекса "Одобрямс" того или иного участника на том  или ином форуме  уже давно себя хорошо зарекомендовал и работает на многих форумах. Других механизмов уже давно никто  не придумывает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 26.05.2010 09:22:41
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
N T пишет:
Вот Вам и Тайгеру и появилось задание: внести предложения по этому разделу
Не знаю что предложит уважаемый Тайгер, а я за конкретную рассортировку по уже указанным в заголовке:
Цитата
Здесь можно обсуждать темы, касающиеся развития и состояния психологии, истории, философии, социологии, экономики.
Можно в другой последовательности. Нужно добавить дополнительный раздел: "Обсуждаем религию" и раздел по образу и подобию "Кучи", только с нормальным названием.
Для начала вот так.
Цитата
Афет Сариев пишет:

... за конкретную рассортировку в "ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУКАХ"....  
" ...Психология, история, философия, социология, экономика".
(+) "Политика", наверное.
И убрать в статусной строке "Свободная дискуссия", заменив ее на "Общественные науки", вестимо. Это просится в первую очередь.
А вообще, - если кардинально и по крупному, - лично я готовлю такое предложение сбоку, в личке. И намереваюсь  предложить его Админу.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 26.05.2010 10:32:32
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
(+) "Политика", наверное.
Совсем забыл. Конечно!
Цитата
Петр Тайгер пишет:
лично я готовлю такое предложение сбоку, в личке.
А почему не тут, в середине?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
(+) "Политика", наверное.
Интересно как это Вы Политику от Экономики отличаете?
И потом, в общественных, почти каждая тема переходит в политику  ;)

PS. А Религия?- это же опиум для народа  :D ,
как-то не вяжется с научно-популярным журналом и его форумом.
Сорки, но это моё личное мнение.
Политически правильно скажу - Религия до Психологии, пусть вместе будут.

PPS. Думаю Сапиенс не обидиться , и так сейчас Психология записана в общественных.
Изменено: N T - 26.05.2010 12:02:13
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Даж интересно смотреть со стороны как вы пытаетесь самоорганизоваться. :-)

Но ставку на успех этого дела я бы не поставил. :-(
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
а где Вы в моем «интересно» смех увидели?

тут скорее плакать надо, чем смеяться.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

... тут скорее плакать надо, чем смеяться.
Ну, поплакать или посмеяться - это всегда успеется, - а вот что  Вы, Костя,  конкретно бы  предложили в деле более эффективной "самоорганизации", как Вы выразились,  здешнего нынешнего состава участников в плане того, что   оптимизация и  более продуктивная реорганизация сегодняшней организационной структуры форума этому делу поможет? Ну, и  извините, конечно, меня за столь сухо-канцелярский, так сказать, я бы даже сказал,  - бюрократический  стиль моего вопроса  :). Можете даже всплакнуть по этому поводу или посмеяться над ним... :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 26.05.2010 15:08:44
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее