Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
За "точно знаю почему" - надо платить.
А что вы тогда тут делаете?
За знаниями пришли или как?
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:
За знаниями пришли или как?
Он не пришел.
Он снисходит.
Не судите опрометчиво.

Цитата
N T пишет:
А что вы тогда тут делаете?
За знаниями пришли или как?
В общем-то да, за знаниями. Только не за научными. А лучше сказать - я пришел получить личный опыт.
Мне на самом деле стало интересно пожить в вашей среде, повариться на ваших кухнях.
Понять, почему одни из вас так себя ведут, а другие этак. Ваши мотивы. Ваши мысли, желания, чаянья. Ваши амбиции, надежды, разочарования.

Поначалу-то просто прикалывался, пари на вас (ваши эмоции) заключал. А потом незаметно втянулся в среду общения, стало просто любопытно. Одни из вас меня заинтересовали своим поведение. Другие своим креативным мышлением. Третьи просто оказались полезны как стеночки «покачать на слабость» моё и для меня.
А все вместе - вы оказались замечательными людьми. Впрочем, меня больше интересует изучение того хаоса который вы все вместе из себя представляете, а не изучение каждого индивидуума в отдельности.

Удалось мне пояснить что  я тут делаю?
Изменено: Костя - 12.06.2010 00:01:45
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Sapiens пишет:
Он снисходит.
:D
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Костя пишет:
Удалось мне пояснить что я тут делаю?
Да.
Устав от обязанностей шофера-телохранителя, прикидываетесь своим боссом.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
Властен я только над [научным бесплодием]. Но наш Местный Ветер - не из этой среды. Я надеюсь - наплодит он открытий, тогда уж и возникнет здесь, и понесет нас
Это не представляет интереса и ценности, но способностью к самоликвидации обладает и без шефа и без лишних накладных расходов.
Цитата
Sapiens пишет:
Устав от обязанностей шофера-телохранителя, прикидываетесь своим боссом.
А ведь здорово Сапиенс сказал. Спасибо ему за доверие.
Как минимум - я умею рулить (средством передвижения), и я умею защищать (хранить чужое тело).
Осталось только признаться в том, что у меня есть босс?
Дак я давным-давно в этом признался :-)
Даже свой трудовой контракт всем засветил....
Цитата
Костя пишет:
ДОГОВОР
Некто Бог, именуемый в дальнейшем «Хозяин», в лице непонятно кого и непонятно чего, действующего на основании Силы, с одной стороны, и Человек, именуемый в дальнейшем «Раб», в лице ФИО, действующего на основании Воли, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Раб добровольно соглашается стать рабом Хозяина, а Хозяин обязуется сделать так, что Раб никогда не станет рабом других людей.
1.2. При этом Раб обязуется оплатить и принять необходимое ему количество услуги (далее - Услуги), а Хозяин обязуется произвести и передать Рабу Услугу в требуемом количестве и в установленные сроки.
1.3. Услугой являются невмешательство Хозяина в отношения Раба с другими людьми. В редких случаях Услугой является помощь Хозяина в отношениях Раба с другими людьми.
1.4. Раб приобретает у Хозяина Услугу исключительно для себя одного.
2. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ УСЛУГИ
2.1. Качество Услуги должно соответствовать параметрам...

...и т.д
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Даже свой трудовой контракт всем засветил....
Мели, Емеля.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
Мне на самом деле стало интересно пожить в вашей среде, повариться на ваших кухнях.
Понять, почему одни из вас так себя ведут, а другие этак. Ваши мотивы. Ваши мысли, желания, чаянья.
Неизмеримо более ценный опыт можно приобрести в "реале", попросив знакомого психиатра положить Вас на время отпуска в палату к "тихим". Здесь, в общем-то, то же самое, но "виртуалка" есть виртуалка... Вроде как упражняться в камасутре наедине с "порнушкой".
Цитата
Костя пишет:
... потом незаметно втянулся в среду общения...
Бога ради, не увлекайтесь! "Соскочить" труднее, наверное, чем с иглы. По себе сужу.
Цитата
Костя пишет:
... меня больше интересует изучение того хаоса который вы все вместе из себя представляете, а не изучение каждого индивидуума в отдельности.
Во-во – все так и начинают, Вы не оригинальны! А потом снизойдет "озарение", возникнет "идея-фикс", и... Незаметно переключитесь на изучение одного индивидуума – себя, любимого.
Бога ради, Костя – возвращайтесь, пока не поздно, в свой мир, в котором все просто и ясно, для подсчёта "зелёных" достаточно 4-х действий арифметики, Нули в нулевой степени не зацикливаются на решении злободневного вопроса, кто же они есть "на самом деле"...
И все так, как оно на самом деле (без кавычек) и должно быть.

Хотя нет, не торопитесь!
Цитата
Gavial пишет:
Костя пишет:
... он просто обязан вернутся сюда с нобелевкой в кармане.

Тогда уж всем по пиву!
Может и впрямь с пивом придет?.. В пролете окажетесь!
Изменено: Gavial - 12.06.2010 16:03:05
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Знают ли админы? что...
в разделе «Материалы сайта» (Обсуждение статей журнала, Интернет-интервью, Новости и события) периодически появляются новые темы?
А если знают, то имеют ли возможность админы добровольно-ПРИНУДИТЬ постоянных активных участников форума (писателей за 100,500,1000? :-)  ), каждого - хоть кратенько оценить каждую вновь созданную тему. (желательно разработать простой и ясный шаблон-форму такой оценки).
Считаю - такой добровольно-принудительный инструментарий поспособствует службе маркетинга журнала точнее изучать спрос на содержание и форму публикуемых материалов. А результате этого журнал «Наука и Жизнь» будут становится всё более и более интересным для своих читателей.

или я чего не то сказал?
тогда - сорри.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее