Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Утка?, Обнаружен ли на Теватроне бозон Хиггса?
Цитата
Vox_Dei пишет:
А что же тогда Вы общаетесь здесь, а не с "устрицами", которых знаете? Извергающих, как я понимаю, сплошные "жемчужины"?Комплекс критика?
И еще раз: "какое ваше дело?"
Цитата
Vox_Dei пишет:
акое моё дело? Не люблю лицемеров, огульно хаящих те места, которые Я посещаю!
Не любите либо молча, либо так, как это делают нормальные люди - грубым, жестким алаверды. А не соплями и жалким нытьём.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
И еще раз: "какое ваше дело?"
Слив защитан! :D

Цитата
Homo Sapiens пишет:
Не любите либо молча, либо так, как это делают нормальные люди - грубым, жестким алаверды.
Сам "алаверды"! :D  Простите, я не ботаю по фене. Грузинский не знаю. Тамадой не работаю.
Указывать будете на "своём" ресурсе! Здесь Вы никто, а судя по "информативности" постов, даже ниже...

Цитата
Homo Sapiens пишет:
А не соплями и жалким нытьём.
Я понял! Искажение восприятия. :D  То-то я думаю... :o
С прискорбием... :(
Изменено: Vox_Dei - 22.07.2010 00:22:58
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Homo Sapiens пишет:
как это делают нормальные люди - грубым, жестким алаверды.
Нормальные? Странные понятия о "нормальности". И вообще, нормальные люди не сидят там, где им не нравится.
Точно провокатор. Казачок засланный...
Цитата
Lugar пишет:
Точно провокатор. Казачок засланный...
Вот и у меня есть подозрения.
Да ладно, простим. :) Примитивным "полемистам", когда ПО СУТИ обвинений ответить нечего, остаётся только... вот так! :D
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Lugar
По поводу "открытия" бозона Хиггса! Поживём - увидим... Но на первый взгляд явно попахивает неудачным (или удачным?) пиарным ходом.
А, возможно, тема получит второе дыхание. :D  :D  :D
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Vox_Dei пишет:
А что же тогда Вы общаетесь здесь, а не с "устрицами", которых знаете? Извергающих, как я понимаю, сплошные "жемчужины"?
См. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic9959/messages/message126018/#message126018
Цитата
Gavial пишет:
Homo Sapiens пишет:
Я не считаю нужным пережевывать научно-популярные сопли...

В таком случае, что вы делаете на научно-популярном форуме? Настоящие профессионалы на настоящих научных форумах не заходятся в экстазе при виде вашего павлиньего хвоста? Представьте - здесь тоже далеко не все.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Vox_Dei пишет:
Здесь Вы никто, а судя по "информативности" постов, даже ниже...
Не согласен. Ни по части физики, ни в какой другой области естествознания, и я не слышал от Homo Sapiens ничего путного, но учитель изящной словесности мог бы взять у него несколько уроков.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Да расслабьтесь вы уважаемые! Церн уже заявку сделал на пять бозонов на штуку протонов. Интересно почему пять? Наверное потому что энергия увеличена? Может я чтото недопонял? Homo Sapiens вроде как разбирается=это правда про пять?
Цитата
Gavial пишет:
но учитель изящной словесности мог бы взять у него несколько уроков.
Ни сколько в этом, (жёсткая цензура), не сомневаюсь! :D  Пардон...

Цитата
Организм пишет:
Homo Sapiens вроде как разбирается=это правда про пять?
Читайте Выше, в чём он разбирается! :D
Изменено: Vox_Dei - 22.07.2010 22:22:29
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Vox_Dei пишет:
Читайте Выше, в чём он разбирается!
HS как физик стоит больших денег) :idea:
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3

Утка?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее