Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Почему они убирают мои посты
В этой теме сообщения удалены, поскольку она не предназначена для обсуждения Вашего излюбленного вопроса. Просьба не разводить здесь оффтопик.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 
Barbi.vau пишет:
Почему они убирают мои постыВ этой теме сообщения удалены, поскольку она не предназначена для обсуждения Вашего излюбленного вопроса. Просьба не разводить здесь оффтопик.

А вы вообще удалите меня из форума! Что ж, полумерами-то ограничиваться?
Если женщина просит... Исполняю. Read-only на три дня, чтобы прийти в себя. Я думаю, за это время Вы сможете собраться с чувствами и остудить эмоции.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Друзья! Не хочется открывать новую тему (хотя?) ради одного вопроса. На форуме встретились некоторые слова, которые не смог перевести с компьютерного языка на русский. Пожалуйста, прошу объяснить значение таких слов, как офф-топик, флуд, троллинг. Заранее благодарю за ответ.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Пожалуйста, прошу объяснить значение слов
Оффтопик, флуд, троллинг.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Друзья! Не хочется открывать новую тему (хотя?) ради одного вопроса. На форуме встретились некоторые слова, которые не смог перевести с компьютерного языка на русский. Пожалуйста, прошу объяснить значение таких слов, как офф-топик, флуд, троллинг. Заранее благодарю за ответ.
А почему бы не спросить у Великого Яндекса? :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D1%8D­%D1%82%D0%BE&lr=117
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4+%D1%8D%D1%82%D0%BE&lr=117
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%84%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA+%D1%8D%D1%82%D0%BE&lr=117
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если женщина просит... Исполняю. Read-only на три дня, чтобы прийти в себя. Я думаю, за это время Вы сможете собраться с чувствами и остудить эмоции.
Ну, нет, для этого трёх дней недостаточно! У меня лично на вас вырос зуб.
Дети копируют взрослых... а взрослые ведут себя так, как им дозволяет руководство.
Что на глупых-то сердиться? Они со старших пример берут. Поэтому, старшие должны быть умны и справедливы...  если хотят, чтобы младшие были таковыми.
Сейчас я так, на минуту забежала... но мы это ещё обсудим... через три дня.

Да, кстати, спросить хотела: А кому можно пожаловаться на администрацию... в случае чего?
С огромным Уважением!
eMTiVi
Цитата
Татьяна Васильевна Морозова пишет:
Да, кстати, спросить хотела: А кому можно пожаловаться на администрацию... в случае чего? С огромным Уважением!

Татьяна Васильевна, вы только не обижайтесь. Я думаю вам лучше не заходить на форум некоторое время. Съездите к морю или хотя бы загород и просто отдохните и постарайтесь пожалуйста забыть про свой образ хотя бы на некоторое время.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 12.07.2011 10:21:45
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Цитата
Татьяна Васильевна Морозова пишет:
Да, кстати, спросить хотела: А кому можно пожаловаться на администрацию
Себе самой. Вы просили - Вашу просьбу реализовали.
Цитата
Татьяна Васильевна Морозова пишет:
Ну, нет, для этого трёх дней недостаточно!
Уговорили. Срок увеличен до недели.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Меня конечно никто не спрашивает, но признаться согласен с принятым решением.
Когда у меня что то долго не запускается в разрабатываемой электронике, то я просто забрасываю это в сторону на некоторое время. Так же поступаю с идеей взаимоотношения с руководством. Барби, удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее