Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо всем!
Изменено: Алексей Трофимов - 14.03.2022 10:48:47
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Скромненько отмечаю день рождения. 8-) ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов:  Скромненько отмечаю день рождения. 8-) ©
Но позвольте все же громко  Вас с этой удивительно ясной и прозрачной как с Вашей личной, так и с датой  Благовещения Пресвятой Богородицы поздравить! Начало весны, - пробуждение природы, -  солнце, синее небо, все вокруг начинает цвести! Супер! Ну, и  как водится по такому случаю, позвольте  пожелать Вам   всего того хорошего, которое только Вы  сейчас  сами  себе  захотели бы пожелать! И, которое, уж поверьте мне, - потому что я знаю, о чем говорю, - и которое обязательно у Вас сбудется.  Обязательно!  :)
.
Изменено: Петр Тайгер - 07.04.2022 14:25:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Чтоб вино в самый раз
И мечта удалась!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ИГОРЬ!
(извиняюсь за опоздание)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
i.webp (19.6 КБ)
... искренне и душевно благодарю ...
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Поздравляю всех, для кого это праздник, с Днём Победы!
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
:!: C A S T R O :!:
МОРЕ ЦВЕТОВ груда пирожных ЭСТАКАДА ЛЮБОГО АЛКОГОЛЯ душевная музыка И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО улыбок и хорошего настроения. 8-)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
C A S T R O, от всей души!
Изменено: Алексей Трофимов - 05.06.2022 17:04:31
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Градус поздравлений что-то сегодня непривычно низок. CASTRO все же доктор физико-математических наук.



Жаль гиф-открытки сюда не прилепить. Я такие замечательные нашел, до сих пор в глазах сполохи света. Не повезло CASTRO - остался без открыток.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее