Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Ага, спасибо за инфу. Не люблю когда пытаются надуть, а эта фотография Рима сразу породила сомнения в правдивости всего материала. Есть фильм очень хороший на эту тему -  "Голова в облаках" с гениальной Шарлиз Терон.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И выпуск новостей тех посмотрел, на ютубе их уже нет
кому интересно
Только там на немецком и субтитров нет.
ага а тут пересказ содержания выпуска этих новостей
Изменено: janmik - 23.09.2019 01:15:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
То, что пленные были, можно не сомневаться. Дело военное.
Так что пленных надо было перевозить куда-то в лагеря, по железным дорогам, а значит через вокзалы крупных городов - тоже без сомнений. Дело житейское.
А ведь это --- прямые расходы для бюджета страны. Вместо того, что посещать какие-то музеи (в любой стране их более достаточно), платить за проезд в любом транспорте, посещать буфеты и / или рестораны на вокзале, просто общаться на любые темы с местными жителями. Визу в другую страну можно (а вот нужно ли?) покупать при пересечении государственной границы. ©
Это лишний раз докаэывает, что кроманьонская цивилизация может и посотрудничать. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
ага а тут пересказ содержания выпуска этих новостей
О, да тут и сам ролик. Две части на 18 минут.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Это лишний раз докаэывает, что кроманьонская цивилизация может и посотрудничать.
Вы как-то упускаете сравнение. Вы любите путешествовать за свои деньги, а некоторые за бюджетные.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Это лишний раз докаэывает, что кроманьонская цивилизация может и посотрудничать.
Цитата
eLectric пишет:
Вы как-то упускаете сравнение. Вы любите путешествовать за свои деньги, а некоторые за бюджетные.
Расходная часть бюджета формируется в том числе и из тех денег, которые я заплатил в виде налогов такому предприятию, как государство. И я вправе предполагать, что государство будет расходовать мои деньги наиболее эффективно. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
И я вправе предполагать, что государство будет расходовать мои деньги наиболее эффективно.
Отличный выбор. За бюджетные американские деньги рядового R. привезли в Европу и за немецкие деньги прогуляли по Парижу и отвезли в места физических развлечений.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Отличный выбор. За бюджетные американские деньги рядового R. привезли в Европу и за немецкие деньги прогуляли по Парижу и отвезли в места физических развлечений.
Если в составе Почётного караула по случаю празднования какого-нибудь события то я всегда рад пригласить в гости в свою страну любого военного любого государства вне зависимости от звания или должности. НО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ТУРИСТА.
Изменено: Игорь Кожухов - 23.09.2019 19:30:37
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
На карте показаны самый плохой и самый хороший районы города Нью-Йорк.



А вот  на сегодняшний момент времени самый по всем показателям богатый город России,  - это город Кудрово Ленинградской области ( в непосредственной близости от станции метро "Улица Дыбенко"  (2 км), Санкт-Петербург).



В марте 2023 г. будет введена  в эксплуатацию станция "Кудрово" Санкт-Петербургского метрополитена. И таким образом город Кудрово станет как-бы и вообще спальным районом Санкт-Петербурга. Неплохо, так сказать, устроились жители города Кудрово, до недавнего  совсем времени (2017 г.) бывшего, собственно, еще деревней, - со своим что ни есть самым настоящим сельсоветом и прочими соответствующими этому статусу деревенскими прибамбасами. Н-дас-с ... Вот так вот-с ... Уметь надо.  :)

.
Изменено: Петр Тайгер - 24.09.2019 11:18:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Н-дас-с ... Вот так вот-с ... Уметь надо.
Уважаемый Пётр, это действительно интересно.
Поскольку я живу в 5 минутах от этого города, мне в самом деле интересно, по каким-же всем показателям этот спальный пригород считается самым богатым городом России.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ув. eLectric пишет:
... интересно, по каким-же всем показателям этот спальный пригород считается самым богатым городом России.
Вот здесь: Найден самый богатый город России.
Правда, как всегда, - в общей ложке мёда присутствует и ложка дёгтя, - жители Кудрово очень недовольны общей архитектурной планировкой своего города.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее