Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо большое!
ПОСТ
DICOURSE  --  PRECISION
Или.
СОЗВУЧИЯ  СЛАДОСТНЫЙ  МИГ


Капля влажной росы, бриллиантом сверкая,
В ожерелье грозы ниспадёт умолкая:
Нежным шелестом слов на мечту уповая.

Joe Bonamassa "Driving Towards The Daylight" Official Music Video
Алексей!
Печально, наверное, потому, что ........поздравлений за последние дни....... не было:
А значит, и намёка на праздник!
Всё-таки....  :)    ....и не только намёк......:
Но, ПРАЗДНИК....... обожания.

ПОСТ
Where would you be now - now, now, now
Without love


Цитата
31 мая
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

источник

В подарок:

Doobie Brothers - Long Train Running (HD)
Поздравляю форумчан и гостей форума с национальным праздником. Желаю всем здравствовать :!:
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Поздравляю форумчан и гостей форума с национальным праздником. Желаю всем здравствовать smile:!:
... интересно, в Италии празднуют "День распада Римской Империи"??? :D или "Великий День Независимости Рима от Великой Римской Империи"... :(
Цитата
Павел Чижов пишет:
. интересно, в Италии празднуют "День распада Римской Империи"???
Эта тема подробно обсосана на патриотических сайтах.
Где о распаде в сообщении Трофимовна.
Вы гоните.
При всем уважении..
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Павел Чижов пишет:
"Великий День Независимости Рима от Великой Римской Империи"...
Так можно визжать, почему в паспорте "русский", а не просто "советский человек"? :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Где о распаде в сообщении Трофимовна. Вы гоните.
:D "Праздник Абсурда" :D ... Вы не догоняете... При всем уважении! 8)
 А я не против лишнего выходного в разгар лета... так что когда подпишут декларацию о независимости России (?) от Российской Федерации, буду только рад. :cry: Меньше территорий - меньше проблем...
Цитата
Павел Чижов пишет:
интересно, в Италии празднуют "День распада Римской Империи"???
Распад СССР начали прибалты.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее