Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Такой 100 % уверенности, что тобой не манипулируют в очередной раз, причём те самые, против кого , казалось бы, направлена песенка, можно только позавидовать. Всё идёт по разработанному с участием специалистов по психологии плану, пока. Всё под контролем, даже то, что и как должно быть направлено против определенной стороны, как должно выглядеть и какие должны быть реакции. Но есть вещи, которые из всех них -нас никто не может контролировать, и никто из живущих не может. А вот это уже несмешно.
2013. Кто освобожден от петли, а кто просто освобожден?
И потом, почему надо думать, что по ТВ пропаганда, а по всяким дождям в ютубе - нет? Детское мышление какое-то у желающих поучаствовать в игре "Борьба за права". Не, можно не знать всего, но ощущать -то ведь какие-то странности, несостыковку пазла можно ведь. По крайней мере не игнорировать.
Тут некоторые кого-то явно не тех считают добрыми идиотами. Всё по тому, что суждения о себе (каким может быть человек) перекладывают на других. Хотя, себя (те) могут считать в определенном роде и гуманными (добрыми) - предлагая самоустраниться, например, кому-то и его через несколько лет подельнику. Тоже самое и с великим музыкантом прошлого случилось, очень неправильно поступившем.
Сотрудничество... Не хотите сначала проникнуться культурой людей, с кем предполагаете сотрудничество, в добрый путь, дружочек, - читай Лескова, "Запечатленный ангел", очень хороший рассказ, характеризующий русских, как нацию. Не думаю, что крепко что-то изменилось.
Изменено: Вера Холодная - 23.02.2021 11:17:14
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Только ...  :)  ....:
-- Оберну  диско  в  "кляр"  для гурманов:
-- Такой  энофил для эйфории движения.

TobyMac - Help Is On The Way (Maybe Midnight)

Smith/Kotzen - Scars (Official Video)

METALITE - Cloud Connected (2021) // Official Music Video // AFM Records

The Treatment - "Rat Race" - Official Music Video
Не настаиваю, и не потребляю настоятельств,  настоев, настоек и т. п.
Цитата
Dskcmidru  не настаивает:
...., и не потребляю настоятельств, ....
 :)    :)  
В багете кастинга употребления подбора терминов соблюдения правовой порядочности:
-- Можно было бы ретушировать в  рамки  будирования, пофыркивания, ворчания, .... -- однако ж  (??) ближе ....  брюзжание??
Или:
-- Сосредоточенно // широко открытая улыбка (??)
Изменено: Случайный прохожий - 28.02.2021 15:40:29
Выбрано // официально ... :(  ..... спокойнее:
.
Sting & Zucchero - September (Live Acoustic)
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее