Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Петр Тайгер уверен:
Будем, будем, братья, еще не раз здесь поздравляться по поводу наших с вами дней рождения!
Б У Д Е М :!:

Цитата
Петр Тайгер думает:
Несмотря на всю, так сказать, "буремність нашого часу" (укр.). .
В О П Р Е К И :!:

Цитата
Петр Тайгер уверен:
Тем более, что время это обязательно закончится.
Обязательно. В том смысле что непременно.  8-)

Цитата
Петр Тайгер пишет:
;И вновь воссияет .....
Для поездов --- зелёный семафор. Для автобусов --- зелёный светофор. Для кораблей --- разрешение на проход фарватера. Да и у таксистов появятся клиенты.

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Потому прощаюсь ...
Отнюдь. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ну-с-с-с-с :!:  :!:  :!:

Друзья :)  :!:
:!: С наступающим :!:
Как обычно традиционных пожеланий, больше безвизовых стран, интересных странствий, сухих рукавов дежурной смене,  исполнения всех мечтов и желаний.

:!:  :!:  :!:  :!: С НОВЫМ ГОДОМ :!:  :!:  :!:  :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
И Вам доктора хорошего...
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
И Вам доктора хорошего...
Вам наверное тоже. Скорее всего психиатра. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Доссс  :D  :D  :D  ссстойный  новогодний swing!!
(в боксе: боковой удар с дальнего расстояния,
ритмический рисунок, употребляемый в джазе:
-- Чё ближе то(?), забирай)

Нет, не .... брутальный к сожалению великому:
-- Остаётся надежда, что безмятежное чувство проявленной любви навсегда останется в годе ....   ;)   про(ис)текающем.
Изменено: Случайный прохожий - 02.01.2023 16:26:45
Спасибо(!!), Игорь!
С Новым годом .... Дамы, Господа и ...  ;)  ... Админы(категория взвешенной брутальности в градации уважения)!!
Изменено: Случайный прохожий - 02.01.2023 16:31:02
Чего-то и ..... не мешало бы и добавить:
-- (На языке "врагов")
-- Yes it's no use saying that you don't know nothing
It's still gonna get you
if you don't do something
Sitting on a fence that's a dangerous course

Mark Knopfler - Once Upon a Time in the West
Вітаю всіх з прийдешнім сьогодні ввечері святом Різдва Христового! Народження Того, який в своїй людській (кроманьонській) подобі уособив в собі силенну могутність всього Мультивсесвіту зі всією його безмежною нескінченністю і величною мудрістю.
Христос ся рождає, славімо його!
---------------------------------- 06 січня 2023 р., Петро Тайгер.

Поздравляю всех с наступающим сегодня вечером праздником Рождества Христова! Рождения Того, который в своем человеческом (кроманьонском) подобии воплотил в себе мощное могущество всей Мультивселенной со всей её безграничной бесконечностью и величественной мудростью.
Христос рождается, славим его!
---------------------------------- 06 января 2023 г., Петр Тайгер.
Изменено: Петр Тайгер - 06.01.2023 13:53:00
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Не раз очарованный турист присоединяется к поздравлениям. Не только православного но и католического Рождества. 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Бога нет. Но сам праздник неплохой. Детвора забавляется попрошайничеством, желая добра дому к которому приходит. Да и сами взрослые, забывая и часто не интересуясь вероисповеданием знакомым -- просто передают ощущение праздника через тёплые поздравления. Понимаю интуитивную необходимость двуязычия Петра. Всех с праздниками. Добра и мира.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее