Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
:!: Милые дамы С ПРАЗДНИКОМ :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

Мы могли бы сегодня поздравить Olginoz с днём рождения, если бы не санкции!.. Впрочем, возможно, её лишили права только писать!.. Если Ольге Степановне не возбраняется читать и получать информацию, то мы можем передать имениннице привет и поздравления.
Интересно, а санкции  будут действовать пожизненно?!
Оля, Вы разделяете судьбу России!..
С днем рождения, дорогая!.. Счастья Вам!
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Закусывайте
Вообще-то, цензура сейчас запрещена законом!.. А что такое наши ограничения и полные запреты, как не цензура?! Думается, запрещать можно лишь то, что запрещено законом.
Конституция и правила Форума не должны находиться в противоречии!.. Одному из них нужно уступить!
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Закусывайте
Неужели действительно похоже на пьяный бред?!
Для меня сегодня нет повода выпить.
Жаль, что моё сочувствие человеку вызвало столь резкую реакцию. Ольга Степановна и в мой адрес выражала не очень приятные критические замечания.
Многие мелкие конфликты можно решить просто молчанием одной из сторон… Но не принудительным, конечно.
Изменено: Геннадий Будко - 17.08.2023 06:37:35
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Поддержу поздравления от Геннадия Будко.
Как бы то ни было Olginoz :!:  :!:  :!:
:!:  :!:  :!: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :!:  :!:  :!:

Цитата
Геннадий Будко пишет:
Впрочем, возможно, её лишили права только писать!.. Если Ольге Степановне не возбраняется читать и получать информацию, то мы можем передать имениннице привет и поздравления.
Интересно, а санкции ;будут действовать пожизненно?!
Считаю, что санкции не плохо было бы и отменить без всякого повода не только по случаю дня рождения в качестве подарка.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цензура запрещена законом??
Точно не пьёте??


Не, ну в принципе, форум этот давно превратился в очередную помойку, которая к науке отношения не имеет совсем никакого. Так что сильно хуже от амнистии уже не будет. Да и мне пора уходить.
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Цензура запрещена законом??
Прошу прощения, но это статья 29 Конституции РФ.
По поводу Вашего предполагаемого ухода, Алексей Вячеславович, никакой радости у меня лично нет – скорее огорчение. Правда я ни разу не решился задать вопрос доктору наук, но надежда на это была.
Форум, конечно, далеко не научный и для науки он, должно быть, как помойка, но для тех, кто среди этих помоев живёт, такой форум как островок, где немножко светлее.
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Прошу прощения, но это статья 29 Конституции РФ.

Ну тогда и статью 55 п.3 прочитайте.

Ну и к форуму это вообще никакого отношения не имеет - это частная собственность. Если у Вас дома кто-то говорит то, что Вам слышать не хочется, Вы его просто выставите на улицу, где он может реализовывать своё конституционное право хоть до посинения.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее