Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото


А сейчас, товайищ Богданов, я пьёглочу вашего фейзя!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Правильный выбор жены



залог здорового потомства



ну еще немного дрессуры

фотограф Джон Вильгельм
Изменено: janmik - 02.01.2020 12:13:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Что-то я расслабился. Я обещал Olginoz переживать со всей силы, когда её в следующий раз забанят... прошло два дня, а я еще и не начинал. Буду наверстывать и обязуюсь каждый день, в какой конечно не забуду это сделать,  выкалдывать хорошую мотивирующую картинку в её поддержку. Тем более и наготовил их тут много, в уверенности, что админы куда-то делись и можно побесчинствовать.... нужно же теперь куда-то их девать.
Не вешайте нос Olginoz. Мы Вас ждем

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В фонд Olginoz

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Фусако, дочь токийского профессора Суецуо Сигенобу, учится играть на флейте стрелять по сионистам и  акулам мирового империализма. Палестина, 1972 год ( вероятно незадолго до бойни в израильском аэропорту Лод)



Вместе с Народным Фронтом Освобождения Палестины, а так же и отдельно, так или иначе принимала участие в захватах и угонах самолетов с заложниками , ограблениях банков, стрельбе в аэропортах, захвате заложников ( как гражданских так и дипломатических работников) с последующим выкупом, неизбирательных убийствах, нападениях на диппредставительства, и прочей революционной романтике. В настоящее время отбывает срок в 20 лет в своей родной Японии, ухаживает за больными в тюремной больнице, свою Красную Армию распустила и во многом раскаялась. На свободу выйдет в 2027 году.

Коммунист, террорист, подпольщик, идейный вдохновитель, создатель и командир японской Красной Армии, любительница японской словесности и просто кавайный самурай.

Изменено: janmik - 05.01.2020 02:27:07
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Klod Mande. Коллажи-мемы.



В споре не рождается истина, но убивается время.
Эпидемия короновируса в Китае остановлена. Новых заражений почти нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
... и просто кавайный самурай.
Плюс, смотрим на фотографию, еще и симпатишнай в молодости была. В отличие, к примеру, от тех же  край не симпатичных Розы Люксебург и Клары Цеткин. Но это я так, просто к слову.  8-)



Правда, эти дамы здесь уже в возрасте, но я думаю, если  глянем их фото в молодости, вряд ли ... Гм ... Впрочем, не стану продолжать. Женщина, как говорится, - любая, - в любом возрасте
всегда  произведение искусства, - что тут еще скажешь ..  :)  


.
Изменено: Петр Тайгер - 29.03.2020 15:37:51
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Смотрим эпидемию короновируса в мире
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И эпидемию короновируса в России
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее