Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Теория Пик, Пики
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Не надо мне ставить диагноз, даже, если я понимаю языки растений и кристаллов.
Не волнуйтесь, я тоже понимаю, кошачий язык.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ
ЭМОЦИИ,  ЛИЧНОСТЬ, …..ХВОСТ


ПРОЛОГ
Candy Dulfer - No End


Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Случайный прохожий!
Вячеслав!
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Всем желаю здравия!!!
Спасибо!
Удачно…..подчеркнут…   :)  …возраст.

Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Я добрый!
:)
Так видится:
В каждом из присутствующих очень проблематично отыскать черты Лектор(а) Ганнибал(а).
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Но скажу, чтобы не было претензий ко мне...
Вот.
Есть. Оригинальное слово «Притязание», которое в психологической практике трактуется, как
Цитата
2. Стремление добиться признания чего-либо — при отсутствии оснований на такое признание.
И. Соответственно.
Цитата
Завышенный уровень притязаний с одной стороны способствуют развитию активности личности, интенсификации ее деятельности, с другой – может служить непосредственной причиной разочарования, скепсиса, а нередко и неврозов. Заниженный же уровень притязаний не способствуют оптимальной активности личности.
Ведь вопрос:
ГОЛОВНАЯ  БОЛЬ в любом из вариантов для сценария, какого спектакля: драмы; комедии; сатиры; мюзикла….???
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Не надо мне ставить диагноз,……
Любой диагноз – не паранойя.
Если не вписываешь себя в него (не ставишь сам себе) собственноручно.  
НО. Даже. Отчасти --- СТАТУС(ность).
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Судя по всем суждениям, я пришел к такому выводу, что сумасшедший - я , на взгляд со стороны.
На взгляд. Со стороны:
Только……..Ложная скромность.
Но. И.
«На всю голову….» -- практически…….  не о Вас.
(ШУТКА)
Вы излишне самокритичны.  :)
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Да! Господа и дамы, все вы правы,….
Если, помните начало разговора, мой попугай, не человек - но личность, об этом разговор.
В скрытое тематическое расширение:
Эмоции; Личность……( от Техрук(а)…. Эмерджентность
В условии:
Цитата
(от англ. emergence — возникновение, появление нового) — внезапно возникающее качество в меняющейся, эволюционирующей системе; одно из ключевых положений синергетики.
И. Пусть.
ИДЕЯ вознесётся ФОРТУНОЙ.

Carmina Burana ~ O Fortuna | Carl Orff ~ André Rieu
ПОСТ --  ВИТАЛЬНОСТЬ  ПАРАДОКСАЛЬНАЯ
Или.
ИНТЕРВЬЮ, которое НЕ  СЛУЧИЛОСЬ.


ПРОЛОГ – СПРАВКА
«Золото́й граммофо́н» — российская музыкальная премия местного значения, учреждённая и вручаемая FM-радиостанцией «Русское Радио» с 1996 года. Считается, что «Золотой граммофон» — это награда не композитору, автору слов или продюсеру, а исполнителю за определенную песню.

Студия ПЕРВОГО канала.
Не превзойдённый в предъявленной категоричности проект    «ГОЛОС».
В проёме широко распахнутых дверей Александр Градский.
Интервью в режиме СтопЛайн – Два на два:  два вопроса- (две минуты) - два ответа.
Вопрос:
-- Александр Борисович. Вам удалось посмотреть церемонию награждения лауреатов премии «Золотой граммофон»?
Ответ:
-- Не обязательно «посмотреть»,………но обязательно уметь «слышать».  
Вопрос:
-- Александр Борисович.  ЧТО, на Ваш взгляд, подлежит изменению?
Ответ:
-- Статуэтка «Золотой граммофон» должна быть только ОДНА и вручена……. «Золотой рыбке».

Вопрос…… целостности:
Что предполагает личностную эмерджентность в доминанте происходящих событий???

Route 66 - Natalie Cole and Diana Krall
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Что предполагает личностную эмерджентность в доминанте происходящих событий???
Доминанта происходящих событий не является элементом системы личности.
Эмерджентность свойство системы, а не доминанты.
Отсюда: ничего не предполагает личностную эмерджентность доминанты.
Как то так...
Изменено: Техрук - 15.11.2013 18:08:37
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Вопрос…… целостности:
Целостность условие, а не вопрос.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Olginoz пишет:
Не волнуйтесь, я тоже понимаю, кошачий язык.
Я рад, что меня понимают, и не только меня  :)
Я рад, что эта тема получила такое бурное внимание... :)
Всем спасибо!  :)
Этой ночью, моей дочке принесли хомяка, подарили, что, теперь с ним делать?.. не знаю, что теперь со всеми ними делать...
Дети рыбок просили, через неделю, кормить, их, пришлось мне, потом попугай..., сейчас, у нас две кошки: "Белая Ангорка", волчица, помесь овчарки с волком, теперь хомяк..., я запарился бить кроликов и кур..., мне их жалко, но что делать со спонтанными всплесками эмоций детей?
Ладно, переживем.
Главное - то, что Кеша заговорил, оценивает новости, а теперь пытается воздействовать на меня гипнотически.
Внушает, или пытается внушить мне некие истории, которые, я, якобы пережил, или мог пережить.
Это впечатляет, и... создает некий опыт...
Не хочу рассказывать истории, которые, он мне внушает, но, что самое интересное, он призывает птиц, которые говорят факты, подтверждающие его внушения мне.
Единственное, что могу сказать:
- это похоже на фильм "Миф", в главной роли, которого, сыграл Джекки Чан.
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Всем спасибо!
Главное - то, что ......
И   :)  :
Все мы......Вам......Здравия!!!

Joe Bonamassa - "I Know Where I Belong"
Изменено: Случайный прохожий - 16.11.2013 19:50:35
ПОСТ -- АПГРЕЙД

Цитата
Техрук  пишет:
Как то так...
Прежде чем начать разбираться в сочетании особенностей смыслообразования……
Есть, наверное, изначальная потребность  определиться с основными границами допуска последовательности рассуждений.
От Автора:
Ограничение первое -- «Теория  пик»;
От принципа подхода:
Ограничение второе – «Эволюционирующее системообразование».

Формулировка 1……. в тему:
ТЕОРИЯ (любая) есть функциональность, облачённая в концепт.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Ограничение второе – «Эволюционирующее системообразование».
А за что?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Этой ночью, моей дочке принесли хомяка, подарили, что, теперь с ним делать?
Наверное, нужен домик. Колесо - бегать.
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Не хочу рассказывать истории, которые, он мне внушает, но, что самое интересное, он призывает птиц, которые говорят факты, подтверждающие его внушения мне.
Птицы общаются. Недавно. Обеденный перерыв, окна настежь, проветривание. Сижу тихо, влетает сначала по одной, осторожно, потом почти стая (!) синиц. Весело щебечут, порхают по комнате, общаются, - греются, на улице уже зима. Пора закрывать, - стая птиц ринулась в окно. Одна синичка, может что со зрением - ударилась о стекло и упала, ушиблась, посидела - пришла в себя. У нее было с десяток попыток вылететь в открытое окно - но безуспешно, каждый раз билась о стекло. Намучившись, часа через три, наконец, улетела. Она им рассказала. Проветривание на следующий день - окно открыто - в комнате нет ни одной.  Сидят рядом на дереве, подлетают посмотреть поближе, зависают, но не влетают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Теория Пик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее