Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
RSS
Светлое Будущее
Если объявить слово "обезьяны" неправильным, то как будет в послеправильности "обезъяне" или "обезъяни"?   :D

Почему инопланетяне к нам прилетят и помогут.  :angel:

К моменту изобретения сверхоружия если они эгоисты, то взорвут мир в последней войне, а если антиэгоисты, то построят рай на планете.
А построившие рай антиэгоисты именно тем и отличаются, что не смогут не помочь другим преодолеть переходный кризис.

Развитие эгоистов остановится на изобретении сверхоружия, а развитие антиэгоистов не остановится и после изобретения способов перемещения в любую точку пространства.

Эгоисты не смогут к нам прилететь, а антиэгоисты не смогут не прилететь.
Эгоисты не смогут нам помешать, а антиэгоисты не смогут нам не помочь.
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Нет войны между жирафами и тушканчиками потому, что их эгоизм не усилен разумом до сверхэгоизма как у зверя Homo Sapiens. Только сверхэгоизм пересиливает инстинкты. В этом виноват только разум. Надо или отказаться от разума, или поставить его под управление человечностью, душевностью, взаимными чувствами. Homo Sapiens обречён на вымирание как тупиковая ветвь эволюции.
Единственное для него спасение это срочно перевоспитаться в Человека Душевного, доброго, сочувствующего.
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Антикоммунизм-2.

Материальное разделяет на конфликтующие животы, а моральное соединяет в единое душевное существо.

Материальное то, что за деньги: удовольствия, комфорт, наслаждения, извращения.
Моральное то, что бесплатно: человечность, любовь, счастье.

Коммунизм материален, а значит бесчеловечен и несчастлив.
А несчастье это неправильность, болезнь ведущая к гибели.

Вместо западного гибельного коммунизма осчастливит Светлое Будущее от русской души независимой от национальности.
Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Вы сначала перевоспитайте комара, чтобы он кровь не сосал. А мы уж посмотрим, можно ли перевоспитать всё человечество по вашим рецептам.
Спасаем чужую жизнь становимся донорами и успешно строим светлое будущее с помощью военного строительного батальона.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ещё за 4 года необходимо перенять опыт садов Бутчардов --- это не фантастика.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Какого эффекта ждать если светлое будущее всё таки наступит?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Так вот-же оно: Наступили летние солнечные денечки. Пересохла Луара - самая длинная река Франции
Самое время разработать туристический маршрут в замки Луары с посещением виноделен Рейна.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
eLectric пишет:
Так вот-же оно: Наступили летние солнечные денечки. Пересохла Луара - самая длинная река Франции
Быть может потребуется ландшафтный дизайнер на бульдозере. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.

Светлое Будущее


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее