Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
(И, чтобы не особо заболтали. Аааа, знаете.....):
-- Уважаемые  мной  Админы!!!

С Вашего на то, исключительно, разрешения....  для:
-- "Оля - дочь Степана";
-- "Вера - творчество ледяного дыхания Арктики".


ПОСТ
ПАМЯТЬЮ  ИСТЛЕВШЕЙ  ИСТОРИИ

ПРОЛОГ
You're not shy, you get around
You wanna fly, don't want your feet on the ground
You stay up, you won't come down
You wanna live, you wanna move to the sound


Waiting For A Girl Like You – Foreigner


Land Of Gypsies (Terry Ilous) - "Rescue Me" - Official Music Video
КУДА ВСЕ ИСЧЕЗЛИ ?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Думается, "Кибитку вдохновения" в связи с уменьшением накала политических страстей  уже можно бы и открыть. И впредь банить не тему, а психически неуравновешенных, - можно даже сказать, - что  психически больных, -  "пикейных жилетов".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер предлагает:
Думается, "Кибитку вдохновения" в связи с уменьшением накала политических страстей уже можно бы и открыть. .
Как и тему В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ  о мирных отношениях между странами.

Цитата
Петр Тайгер пишет:
И впредь банить не тему, а психически неуравновешенных, - можно даже сказать, - что психически больных, -  "пикейных жилетов".
Как и всяких других идейных. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Пьер Тигиров пишет:
Он бы никогда не появился (в крайнем случае, - в Инете его точно не было. Теперь, конечно,  - уже есть...  :)    ).И в реале, возможно, такой тип где-то существует. А Пьер Тигиров, - предтеча Петра Тайгера, - имеет вполне обоснованную логичную историю своего появления, которую я подробно изложил в свое время в теме "В чем смысл жизни?" еще более двух лет тому назад....
  ;)  Лингвистика вообще занятная штука. И особенно, если с некоторой толикой прибамбашенности. Когда возникают виртуальные персонажи с вполне приличными сочетаниями имен и фамилий, которых (в сочетании) никогда  на Земле не наблюдалось.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мда, интересная программа.  Ркзум иногда торжествует. :lol:
____________________________________________________________­___
Изменено: Игорь Кожухов - 16.11.2022 17:50:04
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пожалуйста, уберите посты в хвосте темы Математика..., начиная с №7119, как посторонние.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Глюк форума.
На форуме в колонке "Обновление" последних созданных  сообщений появляются ники  только двух участников форума, - наших уважаемых  Игоря Кожухова и Алексея Трофимова, хотя сами сообщения, естественно, принадлежат никам других участников форума. Как вот сейчас, к примеру, - это сообщение мое, а посетители, ныряя в него,  думают, что ныряют в сообщение Алексея Трофимова. Как там в Козьмы Пруткова насчет "не верь глазам своим"? Вспомнили?  "Если на клетке слона прочтешь надпись: "буйвол", - не верь глазам своим."  8-)
Изменено: Петр Тайгер - 07.12.2022 15:06:49
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
появляются ники  только двух участников форума, - наших уважаемых  Игоря Кожухова и Алексея Трофимова
Ещё фигурируют Владислав Чал (Информатика и компьютеры), Николай Игоревич Сидоров (Куча идей), YA 1719...
Изменено: dyk - 08.12.2022 02:10:05
Цитата
dyk пишет:
Ещё фигурируют ... YA 1719...
Если что --- это я. Когда был системный сбой на форуме мне было по каким то причинам присвоено именно такое имя. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Та да уж-ж .. Это что-ж? Начало заката (падения) форума НиЖ, как такового? Так, как правило, это и происходит. Сначала происходит количественное накопление устойчивых технических глюков форума, затем идут серьезные его обвалы, ну  а дальше, думаю, и не стоит продолжать.  Тем более, что известно, что:
"Все великое земное
разлетается как дым,
Нынче жребий выпал Трое,
Завтра выпадет другим ...".
И хотя, конечно, настоящий форум не совсем уж так чтобы "великое земное", но тем не менее, - будет просто грустно, если он прекратит свое существование. Не говорю уж, - не доведи, Господи, и о самом журнале НиЖ.  Не дай, Бог, такому свершиться. Потому что он, журнал, - это уж точно, - вполне попадает в разряд великих свершений планетарной кроманьонской цивилизации в период 19-20-21 веков исторического отрезка времени, именуемого нынче учеными истриками "Новым временем", богатым как на события воистину достойных удивления, так и на события, за которые приходится сейчас краснеть перед Вселенной.
Уважаемая  Татьяна Михайловна! Давно к Вам не обращался, - последний раз это было еще в 2009 году,  - если не Вы, Главный сейчас Админ всего портала НиЖ, - так кто же еще кроме Вас может принять меры в отношении того, о чем я сказал выше? Думаю, никто. :)
Изменено: Петр Тайгер - 08.12.2022 09:41:47
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее