Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
С праздником
весны,
любви
и надежды -  дорогие, милые наши дамы!!!


Дай Бог здоровья Вам и счастья,
Любви - подснежника лесного,
Чтоб, находясь в весенней власти,
Вы расцветали в жизни снова.
i.jpg (7.42 КБ)
Дорогие, милые женщины. Поздравляю Вас с международным женским днём восьмого марта.
Поздравление Главы ДНР А. Захарченко:
Изменено: дед Андрей - 08.03.2015 21:14:20
ПОСТ
НЕ  ОЗВУЧЕННЫЕ  МОТИВЫ  ПРАЗДНИКА


Цитата
Olginoz пишет:
Большое спасибо, ......
Простите меня за отсутствие 23.  
 :)   :)
Порой......
Не столь важно, что мы не успели сказать, сколько то, что сказать ещё в состоянии (при случае).

Bryan Ferry - Don't Stop The Dance


Owen Campbell - Wrecking Ball


И.........ещё
Jessie Ware - Say You Love Me
Изменено: Случайный прохожий - 12.03.2015 18:47:53
Мне  ... нравится ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Чистый четверг":
Куличи, крашенные яйца........ и поздравления.......ГОТОВЫ???
Сегодня - День космонавтики!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Земля за космоса

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Воистину Поехали!  :)

"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее