Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
RSS
[ Закрыто ] Метастазы капитализма, Второй предварительный толчок
M.Reynolds-y: а фотографий нынешнего состояния бывшего завода по производству автомобилей в Детройте в США, как собственно и самого города, у Вас надо понимать нет желания продемонстрировать в этой теме?
Цитата
Sapiens с завистью: ...ecoil фундаментальную науку двигает, мировые законы открывает, технологии воплощает.
И то верно. Не Вам же с Помощником куражиться над хорошими людьми.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кто спорит?
Цитата
ecoil пишет:
Не Вам же с Помощником куражиться над хорошими людьми.
Ясное дело, что Вам.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Виктор Качан пишет:
M.Reynolds-y: а фотографий нынешнего состояния бывшего завода по производству автомобилей в Детройте в США, как собственно и самого города, у Вас надо понимать нет желания продемонстрировать в этой теме?
Эти парни занимаются только антироссийской пропагандой. Д-р Геббельс тихо скучает в сторонке...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Эти парни занимаются только антироссийской пропагандой
Не только.
Они ещё потешаются над надутыми гениями, вроде своих оппонентов.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Как четырьмя видами консервов
кстати, как потребитель консервов скажу что главное не количество видов а качество.

Цитата
Они ещё потешаются над надутыми гениями, вроде своих оппонентов.
я лично никого оппонентом не считаю. Форум существует по идее для выяснения истины, посредством разговора(даже не спора!!!).
Что забавно, Рейнольдс никак не поймет где я проживаю и раньше проживал  и продолжает толкать странные оффтопы о прошлом и настоящем отдельно взятой страны.
Так вот те прилавки на фотках смотрятся очень не плохо по сравнению с ситуацией на Украине в 90-е а тем более сейчас.
Цитата
ecoil пишет:
тогда стоит задуматься...
Вот мы и задумались. :?/
Цитата
smer4 sssmeeer пишет:
я лично никого оппонентом не считаю.
"А косточку я выбросил за окошко." (Л.Н.Толстой)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Дождались, слава те, Господи!
ecoil фундаментальгную науку двигает, мировые законы открывает
Он их не открывает.
Он их предлагает. Нате возьмите, нам не жалко.
Так.. в хозяйстве завалялись...
:)
Цитата
ecoil пишет:
Сейчас я поддерживаю лично себя и предлагаю стране важные законы природы, гипотезы, идеи, а также реальные проекты для промышленности.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Виктор Качан пишет:
M.Reynolds-y: а фотографий нынешнего состояния бывшего завода по производству автомобилей в Детройте в США, как собственно и самого города, у Вас надо понимать нет желания продемонстрировать в этой теме?
А я это уже озвучивал.
Видите ли экономика США основана не на поддержке заводов, а на конкуренции.
Каждый, кто не может конкурировать уходит с рынка.
Вы неверно информированы.
Не завод, а многие американские заводы закрылись. Главное, что граждане получили лучший продукт по низкой цене. Там не чиновники с рынка выгоняют. А сами предприятия закрываются. А вот у вас будут насильно продавать ВАЗ, это никуда негодное корыто, специально не пуская на рынок конкурентов.
Так возрадуйтесь же, шариковы!
Будете ездить на дерьме.
И действительно - не закрывать же завод? Ни в коем случае - будете ездить на дерьме.
Так вы ещё этим и гордитесь.
Виват, маргинес!
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.

Метастазы капитализма


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее