Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Хорошо. Тогда по-другому пойдем, раз в голова не принимает. Почему иностранный агент жив, а доктор, юморист и генерал - нет?
"Власть - это такой стол, из-за которого никто добровольно не встаёт". Ф. Искандер.
Изменено: Вера Холодная - 31.01.2021 07:38:48
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А потом эти товарищи, перекосив лодку своими награбленными деньгами, еще и что-то нам рассказывают про то, что не надо ее раскачивать.
Да,вот,не хотелось бы,если перевернемся,чтоб всех накрыло.Хорошо запомнилось,как в начале 90-х реально было реально нечего жрать,а к соседу снизу пришли бандиты,а у него брать было нечего...
Еще раз такое пережить может желать только враг...
Цитата
Несмотря на то, что официальная статистика YouTube говорит о 103,6 млн просмотрах ролика, по данным Mediascope и Русской службы BBC, расследование Навального запускали в YouTube лишь 21,2 млн россиян, из них всего 3,4 млн посмотрели фильм до конца, несмотря на то, что ролики продвигались в тренды, в рекомендации и имели режим максимального благоприятствования со стороны прежде всего YouTube и Instagram».
Не просматривается тотальная поддержка,похоже на то,что в основной массе народ воспринял это как вранье...
Изменено: MOTOP - 31.01.2021 13:43:24
Народ мог поддержать доктора и юмориста. Этого - вряд ли. Глупая молодежь, которая не просекает для чего и ради кого актер опять же играет (хотя игра уже более изощренная), - та да.
Изменено: Вера Холодная - 31.01.2021 14:15:22
Цитата
MOTOP пишет:
как в начале 90-х реально было реально нечего жрать
Да, нечего. Но мне вот перед старшей стыдно - она за свой 21 год никого кроме ВВП у руля и не видела. Уже целое поколение выросло, а он все там же. Я лучше сам снова жрать не буду, но у её будущих детей какие-то шансы появятся. Это во-первых. А во-вторых, девяностые никуда и не уходили. Их просто замели под ковер немного. У наших друзей всего-то чуть больше года назад едва дом не отобрали с дальнейшими планами лишения родительских прав и отправки детей в интернат. Просто потому что его дом и земельный участок находятся в очень уж сладком месте города (где хотели воткнуть многоэтажку). Цена вопроса исчислялась несколькими миллионами рублей через помощника Чайки, чтобы беспредел остановили. Так что вы можете и дальше думать, будто 90-ые ушли.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
MOTOP пишет:
Еще раз такое пережить может желать только враг
Это состояние называется выученной беспомощностью. И именно оно (состояние) является конечной целью всех тоталитарных усилий (в том числе в нашей стране в настоящее время).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH  в  "самобичевании":
.... Но мне вот перед .....  стыдно....
Если уж совсем, ...  :(  .... нестерпимо (??):
-- Стоит  во  флагелланты  облачится.
Как  буд-то у Вашего поколения ...  :)  .... были:
-- Опыт на подобные выборы  1991 == 1999:
-- Условия на выборы 1999:
-- (и главное) Альтернатива на выборы к власти 1999.

Вина обывателя  -- в данной ситуации -- фантом:
-- Фантом ответственности перед грядущими поколениями.
Изменено: Случайный прохожий - 31.01.2021 15:59:38
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
девяностые никуда и не уходили
Да,это бич нашей страны,не думаю,что в других странах лучше,но Вы уверенны,что то что лезет к власти сейчас этот беспредел остановит?У этого человека глаза от вранья косые,и Вы надеетесь что при нем придут честные прокуроры?Можете не сомневаться,прокурорский корпус останется тот же самый,только наверх полезут более голодные и злые...
Да,власть надо трясти,но лодку переворачивать-это утопить всех.У нас и без этого страна вымирает,но кто-то хочет чтоб это случилось побыстрее.
Изменено: MOTOP - 31.01.2021 16:01:26
Сказала бы со своей стороны так.
"никого кроме ВВП у руля и не видела", а, так проблема в этом...хотя когда-то говорили несколько другое, ну да ладно. А перед тем, как дочку сделать была уверенность, что всё будет хорошо? а если нет, не было стыдно, если такой уверенности полной не было?


Цитата
Я лучше сам снова жрать не буду, но у её будущих детей какие-то шансы появятся
О, вы умеете предсказывать? Т.е. если у вас будут проблемы с питанием, у неё при этом их не будет? Интересно...а почему СЕЙЧАС такая уверенность, что если с вами если не будет всё хорошо, то с ней будет при этом будет обязательно обратное?
Болтовня какая-то пошла: власть нужна хорошая, но как это сделать - ни собственных возможностей, ни представлений (теории, которую можно осуществить на практике причем) не имеем...
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее