Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вчера на 1 канале шел концерт Леонтьева к 70-летнему юбилею.
Потрясающе, сколько у него энергии, как в 70 лет можно давать такие концерты.


Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
GRAND MAGUS - Brother Of The Storm (OFFICIAL LYRIC VIDEO)


Black Label Society - A Spoke in the Wheel (Unplugged)


JORN - "Hammered To The Cross" (Official Lyric Video)
ВРЕМЯ....  :(  ...всегда  Нам предлагает на выбор один или несколько (???)... шанс(ов).
Мы всегда следуем согласно собственной жизненной Философии:
-- От выражения собственной логики собственного мышления.

Однако....:
-- Философия всегда заканчивается только там, где оканчивается Физический Закон.
"Что" же тогда:
-- Философия  ...от.... Физического Закона(???) -- "Партитура  Эволюции" (???), в которую мы непроизвольно влюбляемся, когда Её, собственно и создаём?

(Я) не знаю,..... ;) ....когда вернусь:
Doobie Brothers - Long Train Running HD (Live)

Melvin Taylor - Dirty Pool

Naya Kay & Pavel Young Zibrov – Confessions
 
Laurence Jones - Can't Go On Without You (2017)

Crazy Lixx - Break Out (Official Music Video)
Похоже, мне одному приходится отдуваться в попытках разместить социальнонаправленные видео... :)
Индийский рок. Во всех смыслах качественная работа коллектива:
Bloodywood - "Endurant" [Indian Folk Metal]
Изменено: дед Андрей - 30.04.2019 17:39:40
"Тьфу на деда Андрея" говорят медики, смотрящие, как медик-индус вместо нормально расположенных рук на грудине при непрямом массаже сердца выполняет массаж левого соска пострадавшему, отчего, видимо, тот в шоке и очнулся. И ещё раз "тьфу" говорят медики, на проверившего пульс и дыхание (вроде, было) и тут же ударившегося громко истерить (вместо того, чтобы начать реанимацию родственника) юношу.
Много дурного крика, мало действий и таланта, спасибо за клип.


Предтеча "Отеля "Калифорния"
Изменено: Dyk - 01.05.2019 00:49:26
Жаль, что нет функции лайка, причем, чтобы выложивший ролик смог бы знать, кому конкретно лайканувшему понравилось.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Тьфу на деда Андрея" говорят медики, смотрящие, как медик-индус вместо нормально расположенных рук на грудине при непрямом массаже сердца
Вообще-то грамотные медики облегчённо бы вздохнули и одобрили факт того, что один актёр не остановил сердце другому актёру.  :)
Хотя это не главное и видео не об этом, ну да ладно.
Цитата
Dyk пишет:
Предтеча "Отеля "Калифорния"
Когда-то Jethro Tull была моей из самых любимых групп. Спасибо.

Вспомнилась их известная в своё время композиция Jethro Tull - Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die!

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее