Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Посиделки за чашкой кофе
Посиделки за чашкой кофе
Цитата
Alta пишет:
Посиделки за чашкой кофе
 :)
Возбуждает откровенней??
Или просто приятней на вкус?
Кофе Lavazza без кофеина - хороший выбор.  :D  :)  ;)
Изменено: Alta - 05.09.2015 01:46:31
Цитата
Alta пишет:
Кофе Lavazza без кофеина - хороший выбор.        
Не знаю, у нас не продается. Я бы не стала покупать.
Вы видели рекламу, это что, кофе для садо-мазохистов?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Alta пишет:
Кофе Lavazza без кофеина - хороший выбор.
ОТ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ СВАДЬБЫ К НЕПОРОЧНОМУ ЗАЧАТИЮ!
(Лозунг эпохи Горбачёва)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Olginoz пишет:
Вы видели рекламу, это что
Lavazza - известная марка кофе из Италии.
Я не была в Италии, и я не сноб.
Кофе в зернах покупаю в местном супермаркете, есть Эгоист, Живой кофе, Жокей, Якобс, Lavazza не продается.

Кстати, почему кофемашину Delonghi нельзя мыть никаким моющим средством, а накипь можно удалять только средством от накипи Deloghi? Средство от накипи Deloghi очень дорогое, и в магазине не продается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
ОТ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ СВАДЬБЫ К НЕПОРОЧНОМУ ЗАЧАТИЮ!
:D
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Olginoz пишет:
почему кофемашину Delonghi нельзя мыть никаким моющим средством, а накипь можно удалять только средством от накипи Deloghi?
Можно, можно. Только им об этом не стОит рассказывать, могут расстроиться от недополученной прибыли.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
есть Эгоист, Живой кофе, Жокей, Якобс
Из всего этого, пожалуй, только "Живой кофе" более менее заслуживает внимания. А Жокей, по моему, вообще пакует самый низкосортный кофе, какой только можно найти, он порою Арабикой даже и не пахнет.

Вообще, хороший кофе гораздо выгоднее покупать через интернет. Нужно только знать места. Вот, например, знаменитый Jamaican Blue Mountain, жутко дорогой у нас. Вот здесь
http://www.ebay.com/sch/linacoffeeroasters/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
его можно купить на порядок дешевле, плюс его обжарят непосредственно перед отправкой.

Правда, я уже с год как не заказывал, стараюсь ограничивать себя в кофе, поэтому не в курсе, изменилось ли что за последнее время.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Посиделки за чашкой кофе


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее