№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Вот... Вы даже такое решение самостоятельно принять не можете...
Очень трудное решение. В третий раз уже, до смешного.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, я сегодня была в парикмахерской - 2000 руб.
Впереди меня была девушка, она заплатила 2800 руб.

Девушка-то не собирается на пенсию, думаю...
Цитата
CASTRO пишет:
Я своё мнение Вам давно сказал. При такой синекуре Вам грех уходить на пенсию.
Вот видите, Вы тоже за комфорт, а не за науку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Девушка-то не собирается на пенсию, думаю...
Думаю, за неё думают родители.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я своё мнение Вам давно сказал. При такой синекуре Вам грех уходить на пенсию.
Вот видите, Вы тоже за комфорт, а не за науку.

Я за ваш комфорт переживаю. У меня такой проблемы нет.
Цитата
CASTRO пишет:
Я за ваш комфорт переживаю. У меня такой проблемы нет.

Спасибо. Буду стремиться к оптимальному варианту, но не к самому комфортному. Наверное, разумно поработать ещё несколько месяцев, а потом решить, что делать по обстоятельствам и по состоянию здоровья в зимний период. Пока колдоговор не переписан, по выплате я много не потеряю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я второй день на работе сижу в идеальных условиях - одна в комнате, никто не мешает. Наташи в отпуске, но не надолго.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я второй день на работе сижу в идеальных условиях - одна в комнате, никто не мешает. Наташи в отпуске, но не надолго.

Сидите. Это хорошо...
А вообще, свободы от обязанности каждый день там проводить - очень хочется  
И опасаюсь вирусов от сотрудников, осень начинается. Похолодало, ночью 4 градуса, говорят, листья у петунии замёрзли.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я там не только деньги получаю, но и своё здоровье оставляю...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее