№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 636 637 638 639 640 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Я там не только деньги получаю, но и своё здоровье оставляю...

Каждый продаёт то, что у него есть...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я там не только деньги получаю, но и своё здоровье оставляю...
Каждый продаёт то, что у него есть...
К сожалению, продукт интеллектуального труда здесь спросом не пользуется.
Я здесь как птица в клетке или как кошка в закрытой квартире. Вроде всё есть, а главного не хватает. Может, правда, сегодня свалить?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вроде всё есть, а главного не хватает.

корма...
Цитата
Olginoz пишет:
Вроде всё есть, а главного не хватает.
Цитата
CASTRO пишет:
корма...
...и ликёра.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Olginoz  пишет:
Вроде всё есть, а главного не хватает.
Цитата
CASTRO  пишет:
корма...
...и ликёра.
Корма как раз хватает с избытком. Меня надо лишать корма и гонять, чтобы избавить от лишних килограммов.  :)  А ликёр сладкий такой, вкусный, незаметно для себя, с гостями, перепила на свой 33-летний день рожденья, ох, и плохо же мне было потом. С тех пор ликёр не пила ни разу. И вообще никакие алкогольные напитки не пью, считаю их большим злом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Работаю пока…
Пока это оптимальная линия. Как только переменится, так сразу.
Изменено: Olginoz - 03.08.2018 19:40:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Меня надо лишать корма и гонять
Ну так вперед. Я вчера вечером пробежал 15 км - минус 2.5 кг за пробежку (жарко).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну так вперед. Я вчера вечером пробежал 15 км - минус 2.5 кг за пробежку (жарко).
2.5 кг это не потери веса (жира), а в основном потери воды, которая выходит с выдохами и потом. Тренеры рекомендуют носить с собой бутылку с водой, и в перерывах от нагрузки пить чистую воду, но не напиток или сок.  
Мне надо иначе, я не могу бегать. Я здоровая не могла бегать, у меня дыхания для бега не хватает, а с кашлем тем более. Раньше хороший эффект был от занятий в группе здоровья, за полуторочасовое занятие вечером уходило грамм 300-400 веса (в основном вода), и питалась нормально 1 раз в обед, утром и вечером был молочный коктейль с гербалайфом.  А сейчас нормально питаюсь 3 раза в день, да ещё фрукты и шоколад вечером, и сидячий образ жизни, без физкультуры.  
Хорошее оздоравливающее действие оказывает сад, но похудение медленное, надо каждый день с утра до вечера работать в саду, чтобы был заметен эффект.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А сейчас нормально питаюсь 3 раза в день, да ещё фрукты и шоколад вечером, и сидячий образ жизни, без физкультуры.
Нормальное питание - это значит правильный и сбалансированный рацион питания. А у Вас его нет, судя по тому, что Вы здесь писали, что покупаете себе на вечер в магазине и тому, что еще варите варения солите соления со своего сада-огорода... Неужели Вы это всё съедаете?
Цитата
Meshulam пишет:
Нормальное питание - это значит правильный и сбалансированный рацион питания. А у Вас его нет, судя по тому, что Вы здесь писали, что покупаете себе на вечер в магазине и тому, что еще варите варения солите соления со своего сада-огорода... Неужели Вы это всё съедаете?
Нормальный у меня рацион, разнообразный и сбалансированный. Я не каждый день в магазин хожу, хлеб долго в холодильнике сохраняется. Варенья-соленья на год делаются, я всё не съедаю, обычно остаются. Делюсь с подругой, или ещё с кем. Просто дарю.
У меня организм тратит мало калорий, экономный и запасливый.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 636 637 638 639 640 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее