№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 639 640 641 642 643 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Бег в жару - демонический совет.  :angel: Тем более начинать бегать в жару.
Прикол в том, что бег в жару как раз и является биологической нишей человека. Все остальные млекопитающие, не имея такого количества потовых желез, быстро перегреваются и падают в изнемождении от гипертермии. Львы, тигры, гепарды - никто, кроме человека, не охотится во время полуденного зноя. А предки человека как раз в это время были способны конкурировать с другими гораздо более сильными и зубастыми плотоядными:
Цитата
Another day, when I was already fairly big, I went with some of my friends and with my younger brother away from the village and into the bush. While we were walking, I saw the tracks of a baby kudu in the sand. I called out “Hey, Everyone! Come here! Come look at these kudu tracks.” The others came over and we all looked at them.We started to follow the tracks and walked and walked and after a  while,  we  saw  a  little  kudu  lying  quietly  in  the  grass,  dead  asleep. I jumped up and tried to grab it. It cried out “Ehnnn...ehnnn...” I hadn’t really caught it well and it freed itself and ran away. We all ran, chasing after it, and we ran and ran. But I ran so fast that they all dropped behind and I was alone, chasing it, running as fast as I could. Finally, I was able to grab it, I jumped on it and killed it... I gave the animal to my cousin and he carried it. On the way back, one of the other girls spotted a small steenbok and she and her older brother ran after it. They chased it and finally her brother killed it. That day we brought a lot of meat back to the village and everyone had plenty to eat.
Впрочем, я обычно не бегаю при температуре выше +30. Летом удобнее дождаться вечера и пойти побегать ближе к полуночи.

Сейчас уже +28, так что я пошел. Сегодня у меня в планах интервальная тренировка на 10 км.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Аналогия неуместна. Или есть продолжение о том, что баба с кобылы двинула кони или в лучшем случае скопытилась?  Кстати, откуда пришла мысль о горностаевых коврах??
Изменено: Вера Холодная - 06.08.2018 22:26:23
Цитата
Летом удобнее дождаться вечера и пойти побегать ближе к полуночи.
:o С собой надо взять электрошокер, собаку бойцовской породы без намордника, мужика, владеющего приемами самбо или всё это вместе. Вы в курсе, что не одни любители бега ближе к полуночи активизируются ЛЕТОМ?
Вера, не уж-то Вы не знаете что символизирует горностаевый мех и с кем ассоциируются мантии из сего меха?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Аналогия неуместна. Или есть продолжение о том, что баба с кобылы двинула кони или в лучшем случае скопытилась?  Кстати, откуда пришла мысль о горностаевых коврах??

Ну, это пусть баба сама решает.

У Вас проблем с горностаевыми коврами?
Цитата
Сейчас уже +28, так что я пошел.
Не, судя по тому, как в соседнем дворе орет алкашня младая (оченно хорошо слышу, окно открыто) - я пока погожу выходить.
Цитата
У Вас проблем с горностаевыми коврами?
У меня проблема с их представлением в виде образа в моей голове. Есть хоть какой-то художник, картина, где бы это чудо было изображено? Если нет, то скажите мне, откуда вам в голову мысль пришла о таких коврах? У вас проблема объяснить откуда взяли идею?
Джамик, я отлично понимаю, что символизирует горностаевый мех, но впервые слышу о горностаевых КОВРАХ. Понимэ?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
У Вас проблем с горностаевыми коврами?
У меня проблема с их представлением в виде образа в моей голове. Есть хоть какой-то художник, картина, где бы это чудо было изображено? Если нет, то скажите мне, откуда вам в голову мысль пришла о таких коврах? У вас проблема объяснить откуда взяли идею?

Вы иначе как зрительные образы не воспринимаете?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Джамик, я отлично понимаю, что символизирует горностаевый мех, но впервые слышу о горностаевых КОВРАХ. Понимэ?

Это всё от узости кругозора
Страницы: Пред. 1 ... 639 640 641 642 643 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее