Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
По статистике, в процессе улучшения хорошего образуется некоторое количество отходов (с отрицательным знаком стоимости), которые приходится убирать.
Цитата
Olginoz пишет:
Всё не устраивает.
Раз не устраивает, то копаться нужно. Иначе на что вам научный подход?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Никакой уважающий себя человек не будет работать только за еду.
И не надо. Как вы уже тонко подметили - мы не рабы.
Однако, если вы уж взялись за такую работу, то работать надо хорошо. Иначе вы останетесь и без работы и без еды.
Цитата
Meshulam пишет:
Когда человек не осознает и не оценивают риски, которым подвергается, выполняя тяжелую низкооплачиваемую работу в загрязненных условиях и когда у него нет выбора, как у раба - это НЕ нормальные принципы.
Это не принципы. Это условия.
А принципы простые:
- Плохая работа - не берись
- А взялся, так работай хорошо.
А вы какой принцип можете предложить? Наверное, не старый совковый: где бы ни работать, лишь бы не работать.
Цитата
Правильно. Но Вы рассуждаете категориями: черное - белое, не замечая другие оттенки.
Совершенно верно, я говорю о принципах.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если не устраивает, надо переделывать, а не копаться бесконечно в ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хороший передельшик (окупаемо) создаёт добавленную стоимость.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Угу.

А по-хорошему , не я, а Вы должны сами копаться в своём прошлом и задавать себе те неприятные вопросы, которые вынужден задавать я.
А мне незачем в нем копаться, ответы на свои вопросы из моего прошлого я сама знаю. Вы меня ставите в положение, когда я должна оправдываться перед Вами за моё прошлое.

Главное, чтобы Вы сами перед собой оправдались. Ведь настоящее есть прямое следствие б прошлого.
Изменено: CASTRO - 03.12.2017 12:10:59
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Если не устраивает, надо переделывать, а не копаться бесконечно в ...

Так переделывайте, а не разводите демагогию.
Профессиональные демагоги тоже могут размножаться (по своему хотению и решению), пока хватает хороших рабочих мест и предмета труда.
Цитата
CASTRO гордо: Если Вы квалифицированный работник, то у Вас не будет проблем с трудоустройством.
Это пишет человек, который случайно прислонился к фонтану пиастров. А как же быть простым российским ученым?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Так переделывайте, а не разводите демагогию.
Я начинаю думать, что опять ошиблась в людях.  :(
Вокруг одни болтуны и мошенники.
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 31, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее