Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
И? К чему это тут? Вам тут кто-то свастику нацарапал?
В самом стихе о свастике говорится. И в предыдущем примечании есть ссылка. Там нацарапано.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

И? К чему это тут? Вам тут кто-то свастику нацарапал?
В самом стихе о свастике говорится. И в предыдущем примечании есть ссылка. Там нацарапано.

Вы будете оспаривать факт присутствия свастики на флаге гиплеровской Германии?
В чём проблема-то? Ничего другого в стихе про свастику нет. Детские стихи про дядю Стёпу советских времён помните? Вас от упоминания в них свастики в том же контексте тоже плющило не по-детски?
Цитата
janmik пишет:
Роскомнадзор это как раз и есть самый рассадник идиотов. И эту их писанину можно трактовать как угодно, в зависимости от своего желания.

Идиотов всегда было предостаточно, даже очень и очень образованных!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



И? К чему это тут? Вам тут кто-то свастику нацарапал?
В самом стихе о свастике говорится. И в предыдущем примечании есть ссылка. Там нацарапано.

Вы будете оспаривать факт присутствия свастики на флаге гиплеровской Германии?

В чём проблема-то? Ничего другого в стихе про свастику нет. Детские стихи про дядю Стёпу советских времён помните? Вас от упоминания в них свастики в том же контексте тоже плющило не по-детски?

Вы сморозили непростительную глупость, и дядей Степой , хоть он и большой, прикрываться не нужно!
Цитата
Reflex пишет:
Вы сморозили непростительную глупость

И Вы мне на неё можете указать?
Изменено: CASTRO - 27.08.2017 19:09:56
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Reflex пишет:

Вы сморозили непростительную глупость

И Вы мне на неё можете указать?

Могу! Ваши рассуждения о том, что тексты песен немецких фашистов, вас за душу берут, по меньшей мере, мерзки и отвратительны!  Это не что иное как глумление над памятью 27 млн. погибших, под звуки этих песен. Выкладывание стишка, где имеет быть свастика, тоже.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

при чём тут советскость... При царе-батюшке он был ещё инертнее...
При чемтут царь-батюшка? С его времен целый век прошёл,  все изменилось давно. А совок он и есть совок -  сорт искуственно выведеных гомункулусов.

Век прошёл, а поменялось немногое.
Я бы сказал, что истоки коллективных свойств русского народа, как положительных, так и отрицательных, следует искать в традициях крестьянской общины. Столыпин ничего с ней не смог сделать. Хотя пытался. Большевики тоже пытались и у них-то как раз получилось, на мой взгляд, несколько лучше. Часть активного населения они, конечно, потеряли в ходе революции, войны и репрессий. Но индустриализация сильно ударила по инертности сельского населения, переведя значительную его часть в города, где правила игры уже были другие. И к середине прошлого века среднестатистический советский гражданин был куда более активен и адекватен, нежели житель Российской империи. Но даже 70 лет советских реформ оказалось недостаточно, чтобы победить инертность народа.
Цитата
Reflex пишет:
Могу! Ваши рассуждения о том, что тексты песен немецких фашистов, вас за душу берут, по меньшей мере, мерзки и отвратительны!  Это не что иное как глумление над памятью 27 млн. погибших, под звуки этих песен. Выкладывание стишка, где имеет быть свастика, тоже.

Поверьте, Ваше лицемерие куда отвратительнее.
Ладно.
Думаю, мне пора покинуть этот форум.
Цитата
CASTRO пишет:
Ладно.
Думаю, мне пора покинуть этот форум
Жаль. Но понимаю. Удачи.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее