Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Напишите, пожалуйста, мне в личную почту подробнее о работе и о месте, я очень плохо себе представляю, где Вы работаете.
Мне надо подумать, очень радикальные изменения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне надо подумать, очень радикальные изменения.
Ну тут как раз такой случай, как я говорил. Либо хотите и делаете, либо не хотите и не делаете. В любом случае, если у CASTRO получится договориться (о месте для вас), это будет уникальная и, вообще говоря, единственная возможность.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Допуск на рабочее место - шанс доказать работоспособность.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну тут как раз такой случай, как я говорил. Либо хотите и делаете, либо не хотите и не делаете. В любом случае, если у CASTRO получится договориться (о месте для вас), это будет уникальная и, вообще говоря, единственная возможность.
Я это понимаю, потому и не отказалась.
Думать нужно всегда, у меня пока мало информации.
Между прочим, у меня бронхит, и это тоже проблема. Здоровье может не выдержать.
Изменено: Olginoz - 02.03.2018 02:22:07
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
90% завсегдатаев научных и околонаучных форумов именно такие вот персонажи - люди пенсионного образа с инженерным образованием...
Очень точное замечание, на форум я приперся одновременно с выходом на пенсию). И образование инженерное есть, но инженером себя не считаю, это слишком большая честь и ответственность. Ключевое отличие подметила Лилия – форум здесь научно-популярный, для людей, наукой интересующихся и даже мечтающих, эскапизм такой. Они в свое время рискнули пойти на специальности не самые популярные, потому что хотели знать, как все работает и из чего сделано. Вопрос есть – в какой момент исследовательская деятельность становится научной, когда начинается наука? И потом, «заниматься наукой» и быть ученым – это примерно как «любить» и «заниматься любовью».
Цитата
Olginoz пишет:
Между прочим, у меня бронхит, и это тоже проблема.
Ольга, у всех свои проблемы. Либо вы через них перешагиваете, либо зациклившись зависаете и наслаждаетесь. Всякий раз, когда вам кажется, что у вас проблема, вспоминайте, к примеру, Хокинга.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я это понимаю, потому и не отказалась.
Думать нужно всегда, у меня пока мало информации.
Между прочим, у меня бронхит, и это тоже проблема. Здоровье может не выдержать.

Обсудили Вашу кандидатуру. Посмеялись. Разошлись.
Извините.
Цитата
CASTRO пишет:
Извините.
Зачем так было обламывать? Всё равно бы не приехала.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Извините.
Зачем так было обламывать? Всё равно бы не приехала.

Ну, я обещал поговорить - я поговорил.
Ну круг замкнулся. Предлагаю отметить ритуальными плясками и бубнами. И да начнется новый круг.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее