Страницы: Пред. 1 ... 885 886 887 888 889 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Техник пишет:
Не преувеличивайте)))
Так я нисколько и не преувеличиваю. Вы же наверняка видели на майские праздники обилие автовладельцев, которые низводят Победу с очень большой буквы до анальной (именно без буквы "б" в начале слова) коленно-локтевой позы "Можем повторить". Поэтому и стыдно, когда первое лицо опускается до этого уровня.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А вообще-то нам иногда приходится общаться с иностранцами - причем людьми от сохи т.е. с такими же работягами как мы.

ню-ню...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
    Цитата      Техник пишет:
Не преувеличивайте)))
Так я нисколько и не преувеличиваю. Вы же наверняка видели на майские праздники обилие автовладельцев, которые низводят Победу с очень большой буквы до анальной (именно без буквы "б" в начале слова) коленно-локтевой позы "Можем повторить". Поэтому и стыдно, когда первое лицо опускается до этого уровня.
Вот даже как. Ваша позиция понятна,  я отношусь к этому по-другому, но дальше развивать тему в этом направлении лично у меня нет никакого интереса.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
ню-ню...
А в чем дело-то?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
ню-ню...
А в чем дело-то?

Авиатехника - это, всё-таки, не совсем соха :)
Цитата
CASTRO пишет:
Авиатехника - это, всё-таки, не совсем соха
Разумеется.А соха или не соха - дело десятое.Ибо в результате и у нас и у них  - пАхота по полной.Со всей атрибутикой сего ремесла - лом, зубило ,мат как необходимые компоненты cурового бытия ,представьте себе, тоже наличествуют.Даже у них :lol: .
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Авиатехника - это, всё-таки, не совсем соха
Разумеется.А соха или не соха - дело десятое.Ибо в результате и у нас и у них  - пАхота по полной.Со всей атрибутикой сего ремесла - лом, зубило ,мат как необходимые компоненты cурового бытия ,представьте себе, тоже наличествуют.Даже у них   .

Ну, техник  технику - друг, товарищ и собутыльник. Это и у нас дело известное :)
Во-во - и я о том же ;) ...
Цитата
CASTRO пишет:
мировые ТЭЦ, работая в штатном режиме, дают годовое радиоактивное загрязнение, сравнимое с Чернобылем.
Вот-вот. Один Чернобыль по радиоактивному загрязнению равен всем мировым ТЭЦ в течение года, причем вся "мировая" радиация сосредоточена в одном месте, и выброшена за короткое время, и останется там надолго. Чернобыль не один.

Обычная ТЭЦ выбрасывает природную радиоактивность, которая была, есть и будет, а АЭС большое количество искусственной, которая дополняет природную. Суммарный средний радиационный фон на Земле растёт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
а АЭС большое количество искусственной, которая дополняет природную.
C Марса штоле уран завозят? о_0
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 885 886 887 888 889 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее