Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Olginoz пишет:ЦитатаCASTRO пишет:А за кого надо было? За Ксюху?За Грудинина, чтобы процентов побольше набрал. У КПРФ хорошая программа, в том числе для пенсионеров.У Жириновского круче:"Минимальная зарплата в России должна составлять 15 тысяч рублей. Средняя – 30-50 тысяч. Максимальная – 150 тысяч рублей.
все это сказки, потому как придется выбивать деньги в бюджет, всем знамо из кого и урезаь зарплаты чиновникам, всем знамо каких и наскока.Сделать это можно только в рамках направления на социализм, потому как знамо как делается и осались этого дела мастера.
Что б прибавить, надо окуда то взять, а ВВ путин опять, типа давайте все хором вкалывать будем, и? А результат ясен, богатых олигархов будет больше, вкалывать будут рабы на заводах и в деревнях как при Елизавете Петровне, ну и, феерверки там, и прочие забавы у олигархии. И прессовка  нселения, все едино как алтычиха прессовала... Да, хорошие сегодня фильмы идут, истории российской, так что, сть с чем сравнвать , глядя воочию, так сказать, как Салтычиха крестьян давила, вполне себе красавица с чувствм прекрасного искуства и пониманием литературы дама была.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Почему?
Потому что с ОРВИ никто больничный не берёт, да и не дают. Две трети людей ходят на работу с ОРВИ. Берут тогда, когда температура зашкаливает. Больничный закрывают недолеченным. Врач говорит, это нормально, вы не заразны, на самом деле это не так.
нас в СССР с детского сад учили закалкой заниматься, на дворе зимой всегда мы изрли, на лыжах с детсва ходили, вобщем, самая верная профилактика  здоровья известна.  Сейчас вооще никого не вижу , что б на лыжах или на стадионе, стоят себе пустые, их два около моего дома, ежели я н выйду на нх, так и будут стоять пустыми, нкому нафиг закалка не нужна. Все тетки на лечене рассчитывают, что б , значит, на больничных сидеть и кто то вместо них работал, чо б им лекарства предоставлял, койки больничные обслуживал и тепло в палату давал и сиделка там же была. Вот такие тетки у меня здесь кругом.
Ну... как лес в округе срубили и застроили. то пошел в фитнес, деваться некуда. Ну да, и там моих ровесниц нет, кто предсмертного возраста как и я, нет совсем. нет, и все тут, пообщаться не с кем, только детский сад вокруг один, это до 25 лет , возраст.

/Я весь февраль кашляла, подцепила инфекцию на работе, и получила бронхит. На работу ходила, но тяжело. Лечилась сама, небольшие остатки кашля до сих пор есть, лечебную траву каждый день пью./
Мне щас позвонили, грят, бесплатно проведем всю дианостику, на сердечно сосудистые и на позвоничник, приходите и адрес называю - М Марксистская, Товарищеский переулок, д.10 стр 2, новейшее оборудование толькочо поставили. Я обрадовался, а они анкету, грят, заполняй. Вобщем отказали мне в бесплатной диагностике. Вес, вишь ли, у меня маленький и потому я наверняка не больной.
То есть, я вес свой гоняю в фитнесе и бане,и здоров, а другие  пьют водку около телевизора и жратвы. то есть ожиревшие по причине пьянства лентяи, и именно их и подвергают диагностики.
Вот так. Но лечение, полагаю, будет платным, вот в чем весь ответ и заключается. Под это, под бабки , и отбирает контингент себе новая больница, что б, бабки на больных зарабатывать. Это ж всем известно, установка везде, прибыл коммерческая во главе угла стоит.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
за направление развития надо голосовать и человека его представляющего.

Ну так  социалистическое направление у нас мертвее мёртвого. Никакой внятной и, самое главное, актуальной идеи у левых нет. Лозунги столетней давности да обещания, «что всё будет как при бабушке».
Цитата
janmik пишет:
Ну а если уж пришел, то нужно прикалываться до конца. Я бы за Ксюху проголосовал.
Ну так надо было пойти, а то оставили меня в "гордом одиночестве".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну так надо было пойти, а то оставили меня в "гордом одиночестве".
Принципиально не стал ходить, еще до всяких забастовок. А принцип есть принцип.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Принципиально не стал ходить, еще до всяких забастовок. А принцип есть принцип.
Это да. Имхо, главное доказательство отсутствия выбора - огромная диспропорция между выигравшим и остальными.
Из 140 млн наверняка найдутся многие не хуже действующего президента. И из этих многих наверняка найдутся несколько человек желающие стать президентом. В итоге победитель должен выиграть с незначительным преимуществом, от 50 до 55% голосов.
Конечно, это при нормальных выборах с равными возможностями кандидатов. А если реальные конкуренты не допускаются до выборов, то победитель имеет авторитарный, "восточный" результат более 70 %
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
огромная диспропорция между выигравшим и остальными
Так если не ходить голосовать принципиально, то откуда же нормальной пропорции взяться то?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Так ведь, когда не голосуют, то делают это не за кого-то конкретно и пропорции не нарушают.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Голосовать надо, хоть за Ксюшу.
Могут взять ваш неиспользованный бюллетень, отметить и спустить.
По-моему от Ксюши большой пользы не будет. Она будет разбираться с проблемами ЖКХ,  поддерживать бизнес и повышение пенсионного возраста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Так если не ходить голосовать принципиально, то откуда же нормальной пропорции взяться то?
Из принципа можно и не создавать помех знатокам-специалистам, которые способны квалифицированно принимать решения. Конечно, решения они могут принимать в своих интересах, и это соответственно влияет на дальнейшую эволюцию кадров.
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее