Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
janmik пишет:
Ага. Леприконами  
Леприконов вы знаете, это хорошо, а такие слова, как Рамштайн и Окинава вам знакомы?
Цитата
janmik пишет:
А то не так, что как-то не закроют Ваши двигатели дырку в Ваших же доводах.
Двигатели - это конкретный пример, и не единственный.
И не собирался вам ничего доказывать, просто показал тенденции.
А конкретные цифры вы легко можете найти сами на сайте Росстата. Если вас забанили в гугле, могу помочь: Национальные счета
Изменено: Техник - 25.06.2018 20:42:55
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Поток брани в адрес страны ничем не подтверждается и выглядит как откровенная клевета.
...
Эта ветка выглядит со стороны так, что написал ее один человек, максимум два и пытается выдать свое мнение за общественное. Возможно это не так просто это так выглядит.
Где Вы увидели поток брани? Здесь нет никакой брани, тем более клеветы, но есть критика отрицательных сторон в науке и экономике.  В этой ветке я насчитала 6-8 участников, с разной частотой пишущих и дискутирующих.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вы хотите сказать, что наше государство это тоже самое что какой-нибудь Ирак или Ливия?!
Эти страны подверглись нападению.Как и CСCР 22 июня 1941 года.Да вот только облом у них случился - именно потому что  не "какой- нибудь Ирак или Ливия".И такой судьбы как этим странам я России не желаю.Потому и говорю что нужна армия.Вот и все.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Эти страны подверглись нападению.Как и CСCР 22 июня 1941 года.Да вот только облом у них случился
Вот знаете в чем Ваша проблема? Вы живете прошлым. Мир давно изменился и продолжает стремительно меняться. Много еще можно написать, но уже писали в этой ветке и повторяться не хочется.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
Если вас забанили в гугле, могу помочь: Национальные счета
Спасибо за ссылку. Там вирусов нет? А то название сайта подозрительное  :D
Не хочу копаться, а Вашу ссылку считаю капитуляцией, так как самостоятельно свои слова Вы обосновать не смогли, а доводы что приводили просто смешны.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Со стороны ученых и конструкторов, - они на самом деле были крутые.
Ну в этом, думаю, никто не сомневается.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вы живете прошлым. Мир давно изменился и продолжает стремительно меняться.
А Вы это скажите тем чьи страны разнесли в пух и прах Томагавками и прочей убивающей хренью ,тем кто вынужден был бежать из своей страны чтоб не подохнуть с голодухи или под бомбами, тем кто этого не смог и гниет в земле или под развалинами.Как убивали друг друга -
так и продолжают.Только изощренней да вранья поболе будет.Мир изменился?!?Cами-то в это верите?И таки Вы правы - нехрен тут писать и повторяться.Сколь ни говори "халва" слаще от этого не будет.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Угу. Генералы всегда готовятся к прошлой войне...
Ну да.Как в Ираке, Ливии.А Милошевич и Хусейн - так ,издержки "демократии".

Именно! Они готовились к прошлой войне и ожидаемо проиграли.

Цитата
Андрей Иволгин пишет:
То то ж амеры со своими прихлебателями не спешат уйти из Афгана.

И слава богу. Потому что иначе там такой бардак начнётся...
Изменено: CASTRO - 26.06.2018 07:31:15
Цитата
janmik пишет:
Не хочу копаться
В этом и проблема - мозгу, отравленному пропагандой, не нужны детали, они разрушают стереотипы
Цитата
janmik пишет:
а Вашу ссылку считаю капитуляцией
Сдаюсь-сдаюсь :)
У меня и в мыслях не было что-то вам доказать, ибо мне не известно способа убедить человека в том, что его убеждения ложны
Я всего лишь попытался вам показать, что есть и другое мнение.
Разумеется неправильное :)
Изменено: Техник - 26.06.2018 08:13:14
Ясность - одна из форм полного тумана
Вот кстати в тему о кризисе фундаментальной науке: https://ria.ru/science/20180626/1523331425.html?referrer_block=index_daynews2_3
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее