Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
Центральное Телевидение... Я это центральное телевидение, похоже, смотрю меньше вас...
Вы смотрите тот же самый бред в интернете, ибо повторяете всю чушь из телевизора дословно.
Извините, а чем вы то от меня отличаетесь???

Я привел два примера с Навальным и Шариём, где Запад повел себя по разному. (Обсуждалось ли это по ЦТ - я не в курсе, но вы видимо - видели.) И тут меня закидали гнилыми помидорами...

Приведу следующий пример с Дубинским, против которого ввели санкции, за то, что он был каким то образом причастен к огласке того разговора между Байденом и Порошенко, где указывалось: на коррупционную составляющую в делах семьи Байдена в Украине; на полное подчинение властей Украины американским (а вернее - частным) интересам.   Что это, как не месть? Да не отравили... но затравили легко и свободно. Вмешательство в выборы... Хорошая "статья", под которую можно что угодно и кого угодно подвести.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я здесь уже не раз вопрошал вас, Кастро, Ветра... Где же тот кристально чистый источник информации, да без пропаганды, которым вы утоляете жажду? Озвучьте!!!

Мне, прямо -таки, стыдно видеть такой вопрос на (около-)научном форуме.

Все источники искажают реальность или, проще говоря, врут. По разным причинам. И чем больше разных источников мы проанализируем, том больше шансов восстановить реальную картину.
Цитата
CASTRO пишет:
Все источники искажают реальность или, проще говоря, врут. По разным причинам. И чем больше разных источников мы проанализируем, том больше шансов восстановить реальную картину.
Да к я об этом и говорю изначально...  и мой ответ Джанмику(?) как бы всем своим текстом кричит об этом...
Цитата
Павел Чижов пишет:
Наивный вы мой...
И это говорит человек, которые свято верит в любую, даже самую дикую чушь.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я привел два примера с Навальным и Шариём, где Запад повел себя по разному.
Кто такой Запад? Объяснить можете? Европа с США? Ну тогда и про Россию не гоаорите. Говорите про Восток: Китай, Россия, Индия, Иран, Тайланд ну т.д. как об едином целом с единой политикой и культурой.

Литературная пауза. Довлатов. Компромисс.

Час спустя заглянул редактор
     - Жюри штрафует вас на два очка.
     - Какое еще жюри?
     - Вы забыли, что продолжается конкурс. Авторы хороших материалов будут премированы. Лучший из лучших удостоится поездки на Запад, в ГДР.
     - Логично. А худший из худших - на Восток?
     - Что вы этим хотите сказать?
     - Ничего. Я пошутил. Разве ГДР - это Запад?
     - А что же это, по-вашему?
     - Вот Япония - это Запад!
     - Что?! - испуганно вскричал Туронок.
     - В идейном смысле, - добавил я.
     Тень безграничной усталости омрачила лицо редактора
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
против людей, исполняющих свою работу, исходящих из внутригосударственного законодательства
Кстати, на Нюрнбергском процессе это была самая популярная отмазка...
Цитата
Павел Чижов пишет:
"Горе побежденным"...
Кто проиграет - тому и Нюрнберг.
Цитата
CASTRO пишет:
И эти люди тут рассуждают о ветеранах...

Да, Кастро... Рассуждаем.

Я вам привел пример (опять же...) о двойственности подхода Запада. Одно и тоже действие
разных властей (России и Украины) по отношению к критикам власти вызывает совершенно разные ответы Запада. То есть получается: одни (условно) проиграли  и получили Нюрнберг (власти России), а другие - выиграли (власти Украины).
Цитата
Павел Чижов пишет:
Да к я об этом и говорю изначально...  и мой ответ Джанмику(?) как бы всем своим текстом кричит об этом...
Ваш ответ кричит о том, что Вы неспособны отличить пропаганду от обычной журналистики.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
о двойственности подхода Запада.

Нормальный двойственный подход. Что вызвало Ваше удивление?
Цитата
janmik пишет:
Павел Чижов пишет:
Я привел два примера с Навальным и Шариём, где Запад повел себя по разному.
Кто такой Запад? Объяснить можете? Европа с США? Ну тогда и про Россию не гоаорите. Говорите про Восток: Китай, Россия, Индия, Иран, Тайланд ну т.д. как об едином целом с единой политикой и культурой.
Когда это однажды будет возможно объединить логически  в нечто единое, тогда и скажем...
Хорошо, что такое Запад - сказал господин Илларионов. Правда он не стал уточнять, что все эти страны (в основе) так или иначе находятся под влиянием США. Стала бы  ли Япония "Западом", если бы не проиграла в войне Штатам?
Понятие "Запад" - не мной придумано. Порой это помогает пониманию, а иногда стоит разделять.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
о двойственности подхода Запада.
Нормальный двойственный подход. Что вызвало Ваше удивление?
... то есть, некие "западные ценности" - это фикция???
Свобода слова - не для всех.
Защита прав человека - не для всех.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
о двойственности подхода Запада.
Нормальный двойственный подход. Что вызвало Ваше удивление?
Это Вы про Навального и Шария? Постыдились бы CASTRO.Что в нем нормального? Одного злобный Запад отравил, что бы сделать из него жертву, а когда он внезапно выжил, всучил в лапы Родины и теперь он сидит в тюрьме. А второго пригрел на груди и он пьет пиао в Амстердаме. Налицо двойные стандарты.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее