Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Техник пишет:
Просто вы ещё в самом начале пути - от отрицания до принятия ))
Так это старая, я бы сказал, фундаментальная проблема российской интеллигенции
Ах, да, я забыл - вы же тут самый умный, слева вот тут на картиночке.

Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я-то тут при чем? ))
Во-первых, фразу о российской интеллигенции приписывают Салтыкову-Щедрину, а его ну никак нельзя заподозрить в некомпетентности, а во-вторых, страдаете тут в основном вы на пару с Кастро.
Так что... делайте выводы)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
Дело не в достатке. Дело в перспективах, стабильности, атмосфере, социальных лифтах....
Больше похоже на самооправдание))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Я-то тут при чем? ))
Ну да, цитировать чужие слова - тут же большого ума не надо. И пофигу, к месту ли это ляпнуто, и про что вообще - кого эти мелочи волнуют, главное н сделать вид лихой и многозначительный.

Цитата
Техник пишет:
Больше похоже на самооправдание))
Больше похоже на то, что вы вообще не понимаете, про что идет речь, но очень хочется выглядеть хотя бы столь же уверенным в собственном превосходстве, как и Табаки.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Дело не в достатке. Дело в перспективах, стабильности, атмосфере, социальных лифтах....
Больше похоже на самооправдание))

Это больше похоже на то, что эти люди понимают в жизни несколько побольше Вас...
Цитата
Техник пишет:
страдаете тут в основном вы на пару с Кастро.

логично, что страдают те, кто понимает, что на самом деле стоит за лозунгами и каково на самом деле положение в тех областях, которые должны бы были быть для страны ведущими.

А тем, кто гордится самыми железными танками и самыми большими компьютерами, - им да, страдать повода нет.
Эка вас заколдобило-то...
Думаю, на этом можно завершить нашу глубоко содержательную дискуссию)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Эка вас заколдобило-то...
Думаю, на этом можно завершить нашу глубоко содержательную дискуссию)))

А с Вами и не было никакой дискуссии.
Желаете продолжить? )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Продолжить что? То, что и не начиналось?
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее